Стиви Уандер женился в третий раз


Опубликованно 21.07.2017 04:00

Стиви Уандер женился в третий раз

С его новообретенной жены, музыкант находится в отношениях на 7 лет

Знаменитый музыкант, 25-кратного лауреата премии "Грэмми" Стиви уандер поженились в третий раз.

Жена 67-летнего артиста стала модель томика Робин брэйси, с которым музыкант начал встречаться в 2010 году, когда я еще был женат на Карен Миллард Моррис.

Торжественная церемония состоялась в минувшую субботу в пятизвездочном отеле Bel-Air в Лос-Анджелесе, сообщает "Сплетник" со ссылкой на западные СМИ.

"Это была удивительная свадьба! Все прошло в прекрасной и романтической обстановке. На церемонии было много звезд, включая Джона ледженда. Семья очень много значит для Стиви, поэтому все его дети присутствовали на мероприятии", — сказал источник. Среди прочих поздравить Стиви и объем пришел Фаррелл Уильямс и Ашер. Они исполнили для гостей, а потом удивляются, пели для молодоженов Серенада пар.

Напомним, что Стиви уандер был женат на певице Сирет Райт (1970-1971) и дизайнер Карен Миллард Моррис, с которой он расстался в 2009 году, однако пара развелась лишь спустя три года. В это время музыкант уже встречался с будущей женой Томико. Стиви и томика есть сын и дочь, и все девять детей уандера.

Басков отказался говорить о ее свадьбе


banner14

Категория: Развлечения