Звезда "Холостяка" поделился трогательными снимками


Опубликованно 21.07.2017 13:59

Звезда

Новости шоу-бизнеса:В минувшее воскресенье в семье Григория Решетника произошло радостное событие.

Спустя полтора месяца после рождения младшего сына, ведущий вместе со своей женой Кристиной ребенка крестили.

В начале лета ведущий Григорий Решетник во второй раз стал отцом. В одном из киевских роддомов жена звезды "молод ему подмастерья" родила сильного и здорового сына, которого назвали Дмитрием.

Вторая беременность жены Решетник до последнего момента скрывали. Также Модератор имеет с церемонии крещения сына, 16. В июле состоялось в греко-католический собор воскресения Христова в Киеве.

Тишину нарушил близкий друг и Григорий крестины – экс-участница шоу "холостяк" Яна Станишевская. В своем блоге в Instagram она написала, что они себя крестной мамой для младшего сына звездной пары.

После этого о крещении сына говорил и сам Григорий. В эксклюзивном интервью сайту "Единственный", он поделился подробностями церемонии.

"Дима уже подрос, немного сутулый, поправился на 2 кг, что вы поняли. Уже 8 кг весит! Здесь мы решили, что он готов к крещению. Ваня мы крестили, кстати, в свое время в таком же возрасте – ему было полтора месяца. Крестный отец был другом нашей семьи Артем и крестная – девушка, с которой нас проект "холостяк" Яна Станишевская представил. Очень рады, что вы приняли наше предложение", – говорит Григорий Решетник.

Напомним, в семье Григорий и Кристина Решетник и сын Ваня, которому 16 растет. Апрель стал 4 лет.


banner14

Категория: Новости