Египет восстановил визовый режим с Катаром


Опубликованно 22.07.2017 01:45

Египет восстановил визовый режим с Катаром

Новости мира:в Персидском заливе продолжается дипломатический кризис.

Египетские власти приняли решение о восстановлении визового режима с Катаром. Введение визового режима был информирован все кошки Египта. Регламент вступит в силу в четверг, 20 июля, и будет распределена между держателями обыкновенных и дипломатических паспортов.

Туристы из Катара сможете получить трехмесячную визу по прибытии в аэропорту. Виза может быть продлен, если Вы обращаетесь в соответствующие органы Египта.

Как вы знаете, в Персидском заливе продолжается дипломатический кризис. Саудовская Аравия, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Бахрейн, которая разорвала дипломатические и экономические отношения с Катаром и обвинил его в поддержке терроризма, выдвинули список требований к Катаре, состоящий из 13 пунктов.

От спроса Катара разорвать дипломатические отношения с Ираном, закрыть военную базу Турции на свою территорию и закрыть телеканал "Аль-Джазира". Катар неоднократно отрицал обвинения и заявил, что он не будет соответствовать требованиям, потому что они нарушают ее суверенитет.

 


banner14

Категория: Автоспорт