Представитель Баскова прокомментировала предложение фонда "Сохраняя жизнь"


Опубликованно 21.07.2017 19:50

Представитель Баскова прокомментировала предложение фонда

Москва, 20 июл – РИА Новости. Певец Николай Басков лично принимает решения, на мероприятиях каких фондов он действовать, сообщил РИА Новости представитель исполнителя Марина Наумова.

Ранее руководитель благотворительного фонда "сохраняя жизнь" Анна Межова на своей странице в Facebook написал: "я Прочитал в Интернете, что Басков и Меладзе выступают бесплатно в события, иногда, например, в нормальной свадьбы судей Краснодарского края... Послал им приглашение выступить с нами на мероприятии фонда "сохраняя жизнь" бесплатно". Он пояснил РИА Новости, что популярные певцы, пока не ответили на приглашение.

"Николай участвует в благотворительности по своему усмотрению, а также те фонды, чьи руководители лично знаете", - сообщила Наумова.

Представитель артиста отметил, что делами милосердия Басков получил золотую медаль Международного общественного фонда "Российский фонд мира".

Ранее в СМИ появилось сообщение, что на свадьбе дочери судьи Краснодарского краевого суда от Елены Хахалевой — София может стоить 2 миллиона долларов, на свадьбе выступали Николай Басков, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Сосо Павлиашвили и другие артисты. Согласно сведениям о доходах за прошлый год, Хахалева заработал 2,6 миллиона рублей. Да Хахалева заявил в СМИ, что организация свадьбы полностью взял на себя отец дочери, которая является предпринимателем. Грузинский предприниматель Хахалев Роберт рассказывал, что на свадьбе дочери задолженности на сумму до 5 млн. рублей, а Павлиашвили и Меладзе их друзья и были приглашены в качестве гостей.


banner14

Категория: Развлечения