BBC: Коронер Лос-Анжелеса подтвердил смерть лидера Linkin Partk


Опубликованно 22.07.2017 23:10

BBC: Коронер Лос-Анжелеса подтвердил смерть лидера Linkin Partk

Честер Беннингтон был 41 год, у него остались шестеро детей от двух браков

Коронера в Лос-Анджелесе подтвердили известие о гибели рок-музыканта Честер Беннингтон, фронтмен и вокалист группы Линкин Парк.

Об этом сообщает Assoсiated Press и Би-би-си.

Представитель полиции Брайан Элиас сказал, что они расследуют смерть Беннингтон как самоубийство, но никаких дополнительных данных нет.

Линкин Парк, основанный в 1996 году, было продано более 70 миллионов альбомов по всему миру и получил две "Грэмми". Группу написал много хитов, в том числе обморок, в конце концов, и полз, сотрудничал с рэпером Джей-Зи.

Их альбом Метеора возглавила рейтинг Billboard 200 в 2003 году и до сих пор считается одним из величайших рок-записей alternativnog ноль.

Как сообщает таблоид tmz, ссылаясь на свои источники, певец повесился в своем частном доме в штате Калифорния, в пригороде Лос-Анджелеса.В Беннингтон был 41 год. Он был дважды женат, у него было шесть детей.

Как портал в прошлое, 41-летнего музыканта были проблемы с алкоголем и наркотиками. Также ранее в интервью кумиром целого поколения, было признано, что намеревается покончить с собой из-за того, что он был жертвой насилия в детстве.

По данным издания, в последний раз Честер близкими друзьями с другим художником Крисом Корнеллом, который также свел счеты с жизнью два месяца назад.

 


banner14

Категория: Культура