Хакеры взломали твиттер жены Беннингтона и поглумились над его смертью


Опубликованно 23.07.2017 19:57

Хакеры взломали твиттер жены  Беннингтона и поглумились над его смертью

В сообщении отмечается, что вдова предала и толкнул меня к суициду

Установлены хакеры сразу же после новости о смерти лидера группы Linkin Park Chester Bennington взломали twitter его жена, и он написал несколько твитов от его имени.

"Это не он убил, он был мертв еще прежде, чем быть повешенным, у меня есть доказательства", - сказал первый твит от имени вдовы.

Среди погибших Среды и лидера Soundgarden нашел таинственную связь

Следующее является еще более циничным. В нем была "исповедь" Талинды Беннингтон, что она предала мужа с его другом и коллегой по группе Майком Шинодой.

"Я действительно никогда не любил, я была с ним ради денег", - "уточнил" в другом сообщении. "Я попросил, чтобы наложить на себя руки, и сказал мне, что всем на него плевать", он издевался хакеры от имени вдовы.

Вскоре, когда взлом аккаунта стало слишком очевидно, администрация Twitter удалила запись и заблокировал аккаунт.

Как сообщалось ранее, фронтмен альтернативной группы Linkin Park Chester Bennington повесился в своем частном доме в штате Калифорния, пригород Лос-Анджелеса. Представитель полиции Брайан Элиас сказал, что они расследуют смерть Среды, как очевидное самоубийство.

Chester Bennington: галерея памяти лидера Linkin Park

Беннингтону был 41 год. Был дважды женат, имел шестерых детей. В прошлом, 41-летнего музыканта были проблемы с алкоголем и наркотиками. Также ранее, в интервью кумира целого поколения признавался, что думал о самоубийстве из-за того, что он был жертвой насилия в детстве.

По данным газеты, в последнее время Честер возле его дружба с художником Крис Корнелл, который аналогичным способом свел счеты с жизнью два месяца назад.

Linkin Park, основанная в 1996 году, он продал более 70 миллионов альбомов по всему миру и получила две премии "Грэмми". Группа написала множество хитов, среди которых Слабая, In The End и Crawling, он сотрудничал с рэпером Jay-Z.

Chester Bennington: биография лидера Linkin Park

Их альбом Meteora на вершине Billboard 200 в 2003 году и считается одним из основных пунктов альтернатовного рок ноль.

 


banner14

Категория: Культура