Наталья Холоденко примет участие в проекте Танці з зірками


Опубликованно 24.07.2017 23:51

Наталья Холоденко примет участие в проекте Танці з зірками

В Украине идет большой Проблемой Танці з зірками канала 1+1, в рамках которого станет известно, кто примет участие в легендарной обновленный проект Танці з зірками.

В течение нескольких недель, украинцы узнают имена будущих участников нового сезона и отмечают свои первые танцевальные шаги и даже откровенных заявлений.

Известный психолог Наталья Холоденко принял “вызов“ от актера и режиссера Ахтема Сеитаблаева и поделился, что имеет серьезные намерения относительно участия в проекте.

Принимаю #танціззіркамиchallenge от Ахтема Сеитаблаева. Признаюсь, что никогда не танцевал, но попробовать свои силы на танцполе страны. Мне кажется, что это самая сумасшедшая вещь в моей жизни, но я надеюсь на Вашу поддержку“, - сказал психолог.

Смотреть онлайн видео-сообщение для Наталья Холоденко:

Наталья Холоденко бросил вызов знаменитой певицы Камалии, но это будет актриса, скоро узнаем.

Напомним, на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер Голос. Діти 4 Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев и психолог Наталья Холоденко. Одним из членов жюри станет известная балерина Екатерина Кухар, но выйдет популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на пол, как пара – до сих пор загадка. Без изменений на уровне Танців з зірками останется Юрий Горбунов.


banner14

Категория: Шоубизнес