Страны Персидского залива сократили количество требований к Катару


Опубликованно 25.07.2017 01:10

Страны Персидского залива сократили количество требований к Катару

Новости мира:они изменили свои требования из 13 отдельных требований на шести обобщенных, в которых сосредоточены самые “принципы".

Четыре страны Персидского залива, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет, официально заявили, что они пересмотрели и уменьшили список требований к Дохе. Дипломатическая инициатива, переход к урегулированию противостояния, сообщает "112", ссылаясь на Wall Street Journal.

"Дипломаты из Саудовской Аравии, ОАЭ, Бахрейн и Египет заявили журналистам, что они изменили свои требования отдельных требований с 13 на шесть обобщенных, в которых принципы “сосредоточена", - говорится в сообщении.

Страны Персидского залива Катар требовали выполнить 6 запросов, однако не определены конкретные сроки. В частности, исключены Доха призывает закрыты все спутники-ТВ-сетью "Аль-Джазира" и вас из страны экстремистов.

Напомним, 5. В июне Саудовская Аравия, Египет, Объединенные Арабские Эмираты и Бахрейн разорвала дипломатические отношения с Катаром, объявляет его фактическую блокаду.

Причиной такого решения является тот факт, что катарское поддерживает руководство и финансирует террористические группировки и вмешивается во внутренние дела других стран. Отметим, что позже Катара была на список требований из 13 пунктов, выполнение которых позволит снять блокаду. В Дохеэти требования как "нереально" и отказался их выполнять.


banner14

Категория: Автоспорт