Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый Subaru XVРеклама


Опубликованно 26.07.2017 14:50

Городской стиляга с характером путешественника: 5 причин купить новый Subaru XVРеклама

Встречи в Украине, все готово для путешествия и развлечения, полностью отремонтирован, стильный городской кроссовер Subaru XV официальной дилерской сети Subaru.

Обновленный Subaru XV сохранил свое достоинство, и он вырос благодаря революционной системе безопасности.

Полностью обновлен

С точки зрения дизайна Subaru XV сохранил непрерывность и очень похож на старые модели. Но технически это совершенно другой автомобиль.

Subaru XV стал первым авто на новой платформе Subaru Global Platform, направленных на повышение одновременно комфорт, управляемость и безопасность.

Настоящий Subaru

Масштабное обновление платформы в сочетании с классическими технологиями Subaru: оппозитным двигателем Subaru Boxer, симметричным полным приводом и внедорожным клиренсом в 220 мм

Максимальный безопасный

Системы Subaru Вид, который предлагает стереокамерой с двумя целями, и работает по принципу человеческого зрения. Его дальность, точность и скорость реакции выше, чем показатели аналогичных систем на основе радаров.

Вид не заменяет водителя, а не берет ему управления автомобилем. Он позволяет бороться против ошибок и усталости.

Благодаря зоркому “видение”, она предусматривает риски, прежде чем водитель успеет заметить. Вид может не только предупредить об опасности, но помочь водителю избежать.

Системы в таких функций, как предаварийный механизм торможения, адаптивный круиз-контроль, система удержания в полосе и предаварийное управление на геймпаде.

Стильный интерьер

Быстро внешний вид среза дополняется новейшим оборудованием и интерьером. Отличительной особенностью нового Subaru XV высокое качество отделки, пригодный для автомобилей более высокого класса.

Вполне доступным

В базовой версии, без вида на 740 тыс. грн. Subaru XV предлагает полного привода X-Mode и динамичный, но выгодно для связки 2 литра двигателя и вариатора, а также двухзонный климат-контроль, подогрев сидений и камера заднего вида.

Оборудование с Видом стоит 770 тыс. грн

И в верхней комплектации за 840 тыс. грн Subaru XV остается хорошее дело, потому что автомобилей с рулевое колесо с подогревом, с электроприводом, сидения и аналогичные системы за эти деньги не предлагает никто.

Узнайте больше о Subaru XV на xv.subaru.ua


banner14

Категория: Авто