Племяннице Софии Ротару подарили именную звезду на небе


Опубликованно 26.07.2017 22:34

Племяннице Софии Ротару подарили именную звезду на небе

Поклонники представили внук украине звезды Софии Ротару Соня Кей звезды. Таким образом фанаты поздравили певицу с преодолением рубежа в один миллион просмотров под клип Зоряний Саундтрек официальный YouTube-канал.

Приходит в телевизионную студию, Я встретил несколько молодых людей с приготовили для вас сюрприз. В руках у девушки был сертификат и свидетельство о том, что в созвездии Стрельца появилась звездочка, названная так в честь художника – Соня Кей. Что интересно, в Стрельце также звезды: Брэд Питт, Walt Disney, Людвиг Ван Бетховен, Фрэнк Синатра и Мила Йовович. Каждый может увидеть звезды Соня Кей через Google Earth.

Учитывая название песни, которая стала поводом для поздравления Sony, можно сказать о том, что представляет собой подарок. Тем более, Соня-это новая звезда в просторах украинского шоу-бизнеса и песню Зоряний Саундтрек стал его визитной карточкой. Певица была счастлива в этот сюрприз и организовали теплый прием для своих гостей.

“Для меня очень вдохновляет, что слушатели ценят мою музыку, и она дала такой подарок пространство. Для меня это символично. Такие моменты мотивировать работать на себя и свое творчество еще больше. У меня есть большое удовольствие от музыки и песен, которые мы создаем с моей командой: Ost & Meyer, Ланы Меркуловой и УМИГ Мьюзик. Мне очень приятно, что вы Зоряний Саундтрек стал для меня звездное небо. Я очень благодарна моим поклонникам за поддержку, я вас очень сильно люблю и все, что я делаю, для вас и благодаря вам“, – говорит Соня Кей.

Соня Кей не останавливаться на достигнутом. На этом этапе художник плотно работает в студии, чтобы записать новую песню, но и активно готовится к съемкам клипа.

Обратите внимание, Sonya Kay – новое имя на небосклоне отечественного шоу-бизнеса. Молодая певица, образовательный направлении tropical house в Украине. Его песни в течение шести месяцев плотно занимают верхние строчки хит-парадов страны. Соня Кей-это европейский звук с украиной души. Певица выросла в творческой семье музыкантов: отец, Сергей, был художественным руководителем ансамбля Черемош, в котором пела мама, Лидия Ротару, и сестры Аурика и София Ротару.

В период с конца 2015 и весь 2016 год был посвящен созданию нового проекта в стиле tropical house, первый трек обновляется Соня Кей стал , я Знаю, я твоя.

Напомним, ранее, племянница Софии Ротару Соня Кей представил новую песню.

Смотреть клип Соня Кей Зоряний Саундтрек:


banner14

Категория: Интернет