Танці з зірками: Камалия приняла вызов и передала эстафету MONATIK


Опубликованно 27.07.2017 04:58

Танці з зірками: Камалия приняла вызов и передала эстафету MONATIK

В течение нескольких недель, в Украине продолжается грандиозный #танціззіркамиchallenge (строка 1+1), в рамках которого будет известно, кто примет участие в у обновляться проекта Танці d зірками.

26 июля, в прямом эфире Сніданку з 1+1 певица Камалия раскрыла тайну своего участия в обновления Танцях d зірками. Актриса призналась, что испытает свои танцевальные способности главный танцпол страны и бросил вызов известный певец и тренер Голос.Діти 4 MONATIK, выполнять восстановление его песни, Оказывается.

“Когда мне предложили участвовать в проекте, я подумал, что это была шутка. Но внутри сразу же принимает. Мало людей знают, что 10 лет назад я уже был приглашен в легендарный Танці d зірками, но тогда я был слишком плотный гастрольный график. Сегодня, я принимаю #танціззіркамиchallenge Наталья Холоденко и бросает вызов прекрасный артист MONATIK, потому что я знаю, как он любит танцевать“, – сказал певец.

Во время интервью Камалия призналась, что ее муж, известный бизнесмен и миллиардер Мохаммед Захур на участие женщин в Танцях d зірками узнает в прямом эфире:

Мой любимый сейчас в командировке, и я думаю, что это для него будет шок. Уверена, что он собирается сказать, что я сумасшедший. Будет, что будет. У меня есть женщина, чтобы быть в состоянии сгладить все эти моменты“.

В свою очередь, лидер Сніданку з 1+1 Руслан Сеничкин заинтриговал поклонников проекта возможно участие в Танцях d зірками, публикуя видео в прямом эфире с социальных сетях:

Почти получил вызов на #танціззіркамиchallenge будущего участница Танців d зірками Камалии. Первая репетиция прошла единогласно“, – подписал видео.

Напомним, на главной сцене страны, своих сил пытаются ведущий шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, украинский шоумен, Александр Скичко, певица и тренер Голосу. Діти 4 Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко и певица Камалия. Одним из членов жюри будет известная танцовщица Екатерина Кухар, и вот выступят певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на пол, как пар – до сих пор является загадкой.


banner14

Категория: Интернет