Том Холланд хочет поработать с первым человеко-пауком - Тоби Магуайром


Опубликованно 28.07.2017 07:50

Том Холланд хочет поработать с первым человеко-пауком - Тоби Магуайром

Новости культуры:Молодой актер хочет получить новый опыт.

"Человек-паук: Возвращение на родину" уже успел выйти в кинотеатрах и заработать 350 миллионов долларов, и Том Холланд продолжает раздавать многочисленные интервью. В одной из них, молодой актер признался, что хотел бы поработать с первым "человеком-пауком" Тоби Магуайром, и увидеть в киновселенной Marvel – правда, не в роли супергероя, и образ дяди Бена, существование и смерть которого в "Возвращении домой" он предпочел не ссылаться.

"Я хочу, чтобы Тоби Магуайр сыграл дядя Бен", – сказал Холланд в интервью BBC Radio 1. "Мне кажется, было бы супер весело – это правда, я не думаю, что он согласится".

Интересный факт: со второго по счету "Человек-паук", Эндрю Гарфилд, Том Холланд знаком уже давно. По словам Холланда, он только один раз встретился в Магуайром на премьере фильма, но так и не узнал в зале.

Напомним, что "человек-паук: Возвращение домой" стартовал в кинотеатрах в начале июля, и больше Holland в мае 2018 года, можно будет увидеть в "Мстители: Война бесконечности".

Тоби Магуайр сыграл Питера Паркера в трилогии "человек-паук" Сэма Рэйми, который считает одной из лучших адаптаций комиксов. Первый фильм был выпущен в 2002 году и собрала в прокате более 800 миллионов долларов.


banner14

Категория: Культура