Олег Винник рассказал, чем пожертвовал ради сольной карьеры


Опубликованно 29.07.2017 16:18

Олег Винник рассказал, чем пожертвовал ради сольной карьеры

Новости культуры:По словам музыканта, страна столкнулась с волной непонимания.

31 июля певец Олег Винник, празднует свой 44-й день рождения. Накануне праздника певица выпустила интервью еженедельнику "Теленеделя", поделился с поклонниками своим настроением, так как вспомнил, как однажды ему довелось спуститься с вершины славы и начать все с нуля.

Все его речи художника превращается в шоу, но свой день рождения он предпочитает отмечать достаточно скромно, в кругу самых близких. "Сегодня модно устраивать пир на весь мир, пригласить кого-то, чтобы гостей развлекали. Я же, с большим удовольствием, чем сидеть за столом с близкими, что они не забывают о моей даты. Случайных людей на этом празднике даже не представить", – говорит Винник.

Еще пару лет назад художник, играет роль известных мюзиклов, больше известен за рубежом, он подписал контракт за контракт, и в течение многих лет, не пришел в его родной стране. Решение вернуться в Украину созрел на пике популярности, в середине всеобщего признания. "Я пригласил его в Лондон на кастинг для фильма "Парфюмер" – на главную роль. Но я в тот момент уже почти закончила готовить материал для сольного альбома, и с все мое сердце было на родине, где он мог себе представить, – говорит певица. – Мой промоутер чуть инфаркт не получил. Он сказал: "Марио, ты идиот? Ты не понимаешь, что они тебе предложили?" Я понял. Но я знал и другое: нельзя отказываться от мечты только потому, что сегодня есть хорошее предложение, и ты боишься, что другим не будет".

По словам музыканта, страна столкнулась с волной непонимания. Украинские производители не интересовали ни мюзиклы, в которых он играл Винник, ни 32-летний художник. "А потом появился человек, которому нравятся мои песни, и мы начали путь вместе. Помню, он принес на радиостанцию следы, но от нас отмахивались: "какой размер? Отстой!", и я предложил: "просто взять и поставить, и после время, чтобы поговорить". Я был как путник, который спустился с Эвереста и медленно начал подниматься обратно на вершину. Теперь у меня есть группа из 30 человек и, слава Богу, мы собираем стадионы", – говорит Олег.


banner14

Категория: Культура