Мадонна согласилась на компенсацию от DMG Media за вторжение в личную жизнь


Опубликованно 30.07.2017 04:11

Мадонна согласилась на компенсацию от DMG Media за вторжение в личную жизнь

МОСКВА, 27 мая — РИА новости. Американская певица Мадонна и ее приемная дочь согласилась на выплату денежной компенсации от издательской компании DMG Media для "вторжение в частную жизнь", передает телеканал би-Би-си.

Мадонна подала в суд на компании DMG Media, ранее известный как Associated Newspapers, за январь публикации в газете Mail Online. В статье, которая появилась до принятия близнецы, предоставил подробную информацию об их именах, возрасте и расе. Там он также сообщил, что девочки были в детском доме в Малави и рассматривается заявление о принятии их Мадонны.

Адвокат певицы Дженни Афья указал, что в статье, опубликованной во время процесса усыновления, может "нарушить целостность и/или результатов процесса принятия, который может иметь катастрофические последствия на девочек и можно изменить свою жизнь. "Mail Online", опубликованном в то время, когда, как и следовало оценить журналисты, Мадонна не может защитить девочек от зла", - сообщает телеканал слова адвоката.

По словам адвоката, Мадонна подала в суд, поскольку в публикации были названы девочек до их принятия, что представляет угрозу безопасности. По ее словам, издатель согласился выплатить Мадонне судебных издержек и компенсации за нанесенный ущерб. Сумма компенсации не сообщается. Деньги, полученные от Мадонны будет жертвовать педиатрической хирургической больницы в Малави.

Как отмечает агентство associated press, певец не присутствовал в суде на слушании Высокого суда в Лондоне, который состоялся в четверг.

В феврале, Мадонна сообщила, что, удочерила девочек-близнецов east african республики Малави, после разрешения верховного суда страны. В 2006 году певица была принята в Малави, мальчик, и в 2009 году — дочь. Кроме того, у Мадонны есть сын от брака с гаем Ричи и его дочь, отец — тренер Карлос Леон.


banner14

Категория: Культура