Вокалист Руки вверх Сергей Жуков обвенчался с женой после 10 лет брака


Опубликованно 30.07.2017 04:22

Вокалист Руки вверх Сергей Жуков обвенчался с женой после 10 лет брака

Сергей Жуков и его жена Регина Бурд поженились великий храм Вознесения Господня на Никитской ворота в Москве – той самой церкви, где много лет назад вышла замуж за Александра Пушкина и Натальи Гончаровой.

Для празднования Бурд выбрала белое платье с вырезом на спине, дополненным завесу, и певца руки вверх – классический костюм синего цвета.

Судя по фотографиям, которые появились в распоряжении журналистов, на церемонии только близкие родственники и друзья пары.

“Расскажи мне кто-нибудь, что это возможно – любить свою жену с момента их первой встречи, более 10 лет и кроме того, всю жизнь, я бы не поверить, мол, сразу. И не любить, уважать, поддерживать, вместе велика их общих детей тянуть, а именно в любви с каждым днем все сильнее и сильнее. Regina – необычная женщина! В 40 лет я чувствую себя рядом с ней, как влюбленный 18-летний мальчик. Каким-то чудом ей это удается уже много лет поддерживать во мне такую гамму чувств, которая не определена, вероятно, вообще никто ему, чувствовать себя в этой жизни. Я знаю, что я невероятно счастливый человек!“ – совместно с HELLO.RU Сергей Жуков.

Сергей Жуков и Регина Бурд поженились в 2007 году. Они их воспитывают троих детей: восьмилетняя Ника, семи лет и двухлетнего Ангела Мирон.

Как ранее писала Ivona, внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков женился.

Смотреть клип группа руки вверх, так я знаю тебя:


banner14

Категория: Интернет