Враг накрыл окраины Водяного из новых РСЗО – штаб


Опубликованно 04.08.2017 07:44

Враг накрыл окраины Водяного из новых РСЗО – штаб

Сегодня утром сепаратисты обстреляли окрестности села из воды запрещенных реактивных систем залпового огня и сымитировали обстрел Старомихайловки со стороны вооруженных сил Украины. Об этом говорится в сообщении украинской стороны СЦКК, размещенном на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook.

"Около 8:00 НЗФ ОРДО обстреляли окрестности села под Мариуполем Водяное из запрещенного минскими договоренностями четырехствольних реактивных систем залпового огня. Гранатомет это оружие, которое бойцы имеют больше мобильных устройств, после смонтировать в задней части грузовика КАМАЗ. К счастью, раненых среди местных жителей", - говорится в сообщении.

Почти в то же время (около 8:15) боевик инженерных атак устроили боеприпасов в районе населенного пункта старомихайловка. Согласно сообщению, поэтому противник имитировать обстрел хотела со стороны ВСУ.

Украинская сторона СЦКК напомнил, что накануне предупреждал о подобных провокациях боевиков.

В штабе также отметили, что сегодня с 18:00 было зафиксировано 10 обстрелов со стороны сепаратистов. Один боец ВСУ был ранен.

Как сообщает Корреспондент.netранее украинская сторона получила информацию о том, что враг готовится на Донбассе применяются новые РСЗО. Четырехствольные разработал установку "республиканский центр исследований и разработок ДНР".

ОБСЕ: число мирных жертв увеличилось на Донбассе


banner14

Категория: Развлечения