Танці з зірками: Шоптенко снова будет танцевать на главном паркете страны


Опубликованно 05.08.2017 01:11

Танці з зірками: Шоптенко снова будет танцевать на главном паркете страны

27 августа на канале 1+1 состоится большая премьера обновленных легендарных Танців з зірками. Между тем, в рамках #танціззіркамиchallenge канал 1+1 стали известны имена большинства звезд нового сезона проекта.

Алена Шоптенко принял звонок от певицы Оли Поляковой. Художник снял трогательное видео с вертолетной площадки, и признался, что проект, как в первом сезоне, будет зажигать вместе с одним из звездных участников:

Ольга Полякова, которые мне передал #танціззіркамиchallenge, и я с удовольствием принимаю в домашней обстановке, а цена самой любимой, для меня роль танцора. В ближайшее время на танцполе главной стране будет очень жарко. До встречи в эфирах“, – сказал Аллен.

Смотрите онлайн видео, где Алена Шоптенко рассказала о своем участии в шоу Танці з зіркам:

В свою очередь, Алена Шоптенко доставка #танціззіркамиchallenge всех танцоров в курсе Танців з зірками. Имена артистов-профессионалов, которые сделают звездная пара участников проекта, Украина скоро узнает.

Смотреть фото Алены Шоптенко:

Обратите внимание, что на главной сцене страны свои силы попробуют ведущий тревел-шоу Мир наизнанку Дмитрий Комаров, украинский шоумен Александр Скичко, певица и тренер Голос. Діти 4 Надя Дорофеева, актер и режиссер Ахтем Сеитаблаев, психолог Наталья Холоденко, певица Камалия, Ольга Полякова и актер и принять участие в Лиге Смеха Юрий Ткач.

Певица и тренер Голос. Детей 4 предложили шоколад, и печенье, и знаменитая балерина Екатерина Кухар станут членами жюри проекта, и выйдет популярная певица Наталья Могилевская и известный танцор Влад Яма на пол, как пара – до сих пор загадка.

Напомним, ранее Ivona писал, что лидер проекта Танці з зірками останется Юрий Горбунов.


banner14

Категория: Интернет