Как украинцы не смогли попасть на концерт Мэрилина Мэнсона (Видео)


Опубликованно 08.08.2017 10:34

Как украинцы не смогли попасть на концерт Мэрилина Мэнсона (Видео)

Новости культуры:Под концертный зал накопилось более ста человек.

Только после 21.00 организаторы начали медленно течь люди, но большинство гостей не ушли, так что не ждите на концерт. Многие люди, билеты для столичного концерта Мэрилина Мэнсона, не смогли на него попасть. С событием, скандал возник из-за того, что часть билетов в системе просто.

"Здесь много людей с такой проблемой. Люди купили билеты и на Karabas Concert.ua но на входе их раскатывать. Кто-то скажет, что поддельный билет, кто-то настаивали, что на билете уже есть", - говорится в сообщении.

Под концертный зал больше, чем собирает сотни людей с такой проблемой. Только после 21:00 организаторы начали медленно течь люди, но большинство гостей не ушли, так что не ждите на концерт.

«Некоторые люди сразу же подсуетились и начали на проблему с билетами за 100 гривен, якобы вы согласитесь, что у вас есть в базе и пропустили на концерт. Когда корреспондент обратил внимание на защиту этих людей, которые обращаются к ним приезжали парни спортивный с угрозами и настоятельными, отойти и не мешать», отмечает издание. Недавний концерт группы Depeche Mode, который прошел в Киеве, тоже пошел со скандалом из-за системы продажи билетов.


banner14

Категория: Культура