Стартовало производство iPhone 8


Опубликованно 09.08.2017 13:12

Стартовало производство iPhone 8

Инсайдер Стив Хаммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), также известный под ником OnLeaks, он сказал, что Apple начала выпускать iPhone 8. Об этом он написал в своем Twitter со ссылкой на собственные источники.

По его словам, выпуск устройств начнется в соответствии с графиком, и, следовательно, задержки начала продаж iPhone 8 возникнуть не должно. Кроме того, это означает появление еще большего числа соответствующих производственных потерь. Из-за этого iPhone 8 может быть полностью рассекречены задолго до презентации.

Наряду с этим, некоторые источники утверждают, что iPhone 8 будет в продаже с задержкой. Это связано как с отсутствием OLED-дисплей, о котором пишет Financial TImes, и с техническими проблемами. По мнению аналитиков Deutsche Bank, инженеры компании возникли проблемы с реализацией некоторых технологий.

Напомним, что новый iPhone будет представлен осенью на ежегодной презентации Apple. По слухам, смартфон получит безрамочный дисплей OLED. Он также может быть беспроводной зарядки и сканер лица.


banner14

Категория: Hi-Tech