Джастин Бибер признался, почему неожиданно отменил турне


Опубликованно 09.08.2017 19:45

Джастин Бибер признался, почему неожиданно отменил турне

Новости культуры:Популярный канадский певец Джастин Бибер объяснил, почему он отменил свой мировой тур.

Популярный канадский певец Джастин Бибер написал открытое письмо своим поклонникам, в котором он объяснил, почему вдруг отменили свое турне. В последнее время Бибер ошеломил его сторонники – кумир миллионов подростков отменила свое мировое турне.

В обращении болельщики увидели намек на то, что причиной такого кардинального поступка артиста стал разрыв с певицей Селеной Гомес.

"Я так благодарен за это путешествие со всеми вами. Я благодарен за тур, но, прежде всего, я благодарен, что я живу эту жизнь вместе с вами Обучение и рост не всегда был простым, тем не менее, знание, что не я, мне помогли", – начал свое письмо от 23 лет, Джастин.

По словам звезды, от горечи, ревности и страху управлять своей жизнью.

"Я позволил сложные взять лучшее из меня, и мое неудачное отношений диктовать мне, как обращаться с людьми. Я оставил горечь, ревность и страх, управлять моей жизнью", он откровенно признался Бибер.

"Я не совершенен, и я постараюсь сделать ошибки, но мое прошлое не будет иметь влияния на них. Я хочу, чтобы вы все знали, что это путешествие было невероятным, и он научил меня размышлять о себе", – продолжил певец.

Бибер признался, что истинной причиной отмены тура стало ее неугомонный жизни, поэтому он взял паузу.

"Я взял перерыв, чтобы чувствовать стабильность. Я хочу, чтобы моя карьера была стабильной, но также хотят, чтобы мое сердце и душа может быть стабилизированы. Так что я могу быть человек, мужчина и отец, что я хочу", - написал Джастин.

Напомним, что недавно певец Джастин Бибер неожиданно отменил все концерты турне по США и Азии. Впоследствии СМИ писали, что художник очарован религией, и это заставило его взять паузу.


banner14

Категория: Культура