Bitcoin вырос в стоимости и побил очередной рекорд


Опубликованно 10.08.2017 07:35

Bitcoin вырос в стоимости и побил очередной рекорд

Новости технологий:на данный момент Bitcoin является стоимость добивается $52 миллиарда.

На прошлой неделе Bitcoin разделить на две валюты — биткоинов и биткоин-денежный, — но это не помешало вырасти в стоимости валюты и побить очередной рекорд. Ранее в этом году, цена за 1 BTC $2 000 перевалило, а в июне криптовалюта почти $3 000 за единицу рейтингом. За минувшие сутки значение Bitcoin снова на 10% из-за снижения цены Bitcoin наличных на 30%. Теперь некоторые биржи торговать с BTC на $3 200, и эксперты сказали, причины роста криптовалюты и прокомментировали ситуацию.

На данный момент биткойн стремится к значению в $52 миллиарда. При увеличении расходов задолженности новый форк Bitcoin Cash (МПБ), которые официально стартовали в 1. Август. Недавно продублировала блокчейн оригинального Bitcoin и BTC каждый владелец получил на кошелек аналогичное количество BCH.

Между тем не все обменники fork поддерживает: например, Coinbase отказалась работать с новым монету, поэтому пришлось на общество влияют и обязать юридически, поддержка МПБ на 1. Январь. Интересно, что Coinbase еще не выполнила условия договора.

Изначально Bitcoin денежный курс составил около $555, а в прошлую среду поднялась до $727. Позже стоимость валюты упала до $220. Эксперты скептически смотрят на будущее fork и понимает, что с монетой делать нечего. Может быть, позже Bitcoin наличных компании заинтересованы и разработчики, но пока Mining МПБ остается убыточным.


banner14

Категория: Hi-Tech