Артем Пивоваров: успех на миллионЭксклюзив


Опубликованно 14.08.2017 10:00

Артем Пивоваров: успех на миллионЭксклюзив

Сейчас на счету Артема Пивоварова уже три студийных альбома, десятки синглов, музыка производство и 14 видеоклипов. Настоящий трамплин в музыкальном развитии художника стал клип кислород, который набрал более 1000000 просмотров в течение короткого времени.

Но свежее видео от Артема Моначи преодолели эту черту, и в первый же день клип показали ошеломляющий результат, взлетев в ТОП популярные на Ютубе и занимал первую позицию на протяжении дня, и через неделю превысили миллион Просмотров.

Артем Пивоваров признался, что они не ожидали, что Моначи так быстро получить свой первый миллион, написав на своей странице в Instagram: “да ладно?! Моначи в неделю 1 000 000 Просмотров! Счастье!“

Творческий путь Артема начался с провинциального городка Волчанск с населением менее 20 тысяч человек. С детства он постоянно пел, повторял и записывал на магнитофон. Но с музыкальной школы художник не получилось – мятеж и мелкое хулиганство сыграл свою роль, и он ее бросил через 3 месяца из-за несхожести во взглядах учителя. А потом – медицинское училище, безопасную степень бакалавра в области экологии и начале карьеры в медицине.

Но желание заниматься музыкой пересилило недоверие к профессии родителей музыканта, и неверие продюсеров, которые настаивали на том, что ему не удалось, потому что он слишком подземный художник.

Но каждый год пивовары настойчиво доказывает все наоборот. Присоединиться к Всеукраинской шоу-бизнесе и за его пределами Харьковской сторонам, Артем начал писать песни для других, в то время более известных художников.

А потом выпустить первый сольный трек, съемки первого клипа и выход студийного альбома. Пивовары быстро нашли свою аудиторию: его музыка взлетела в рейтинге на iTunes и Шазам, и они стали набирать миллионы Просмотров на Ютубе.

Секреты успеха Пивоваровой? Скорее всего, в бесконечную любовь и преданность к музыке, вера в свой продукт, трудолюбие и самое главное – стремление к новому, экспериментальные и желание постоянно удивлять и “воспитывать“ их аудитории.

Кстати, в конце августа будет выпущен первый украинский клип Артем Пивоваров композиция стоны.

Ранее, Артем Пивоваров представил видео Моначи на двух языках.

Смотреть видео Артем Пивоваров моя ночь:


banner14

Категория: Интернет