В Киеве задержали двух мужчин, которые изнасиловали 21-летнюю девушку


Опубликованно 14.08.2017 10:33

В Киеве задержали двух мужчин, которые изнасиловали 21-летнюю девушку

В Киеве полиция поймала двух мужчин, подозреваемых в изнасиловании девушки. Событие произошло недалеко от станции метро “Славутич“. Об этом в субботу, 12 августа, сообщает Полиция Киева на странице в Facbook.

Отмечается, что подозреваемые были задержаны через 30 минут после преступления.

“Во время патрулирования наряд реагирования Управления полиции охраны в городе Киеве заметил девушку, которая сидела на обочине дороги и плакал. Когда полицейские обратились к ней, и 21-летняя женщина рассказала: только что на улице Заречная с применением физического насилия изнасиловали двое неизвестных мужчин“, - говорится в сообщении.

В частности, потерпевший предоставил подозрительные признаки. Изучив окрестности, милиционеры охраны заметили двух парней, как описание. Мужчин задержали и доставили в управление полиции.

На место происшествия заявитель узнал в задержанных своих обидчиков. Злоумышленниками оказались 28-летний и 25-летний уроженец Кировоградской области, оба были в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что в Николаеве задержали насильника 15-летней девушки. Мужчина напал на девушку, когда она возвращалась домой, после чего он снял с нее одежду и два мобильных телефона.


banner14

Категория: Мода