Новый фильм Стивена Содерберга выйдет в прокат в сентябре


Опубликованно 14.08.2017 19:55

Новый фильм Стивена Содерберга выйдет в прокат в сентябре

В главных ролях фильма Удачи Лохана снялись Ченнинг Татум, Адам Драйвер и Дэниел Крейг.

Потеряв работу, молодой отец Джимми Лохан решили снять "проклятия " светским", что сделает его семьи в проигравших. Вместе с братом, одноруким ветераном Ирака, а теперь – бармен, Джимми собирает команду и планирует дерзкий разбой в букмекерской момент самый большой в США, Автогонки NASCAR).

Чтобы новый хищник, Комедии режиссер 11 друзей Оушена собрал звездный актерский состав. Братья Лоханов играют Ченнинг Татум (Супер Майк) и Адам Драйвер (Патерсон, "звездные войны"). В случае приглашают сумасшедший подрывник, в непривычном для себя комедийном роль сыграл Дэниел Крэйг (007: Спектр). В фильме также снялись Райли КИО, Кэтрин Уотерстон, хилари Суонк, Кэти Холмс, Сет Макфарлейн и Себастьян Стэн. Кроме того, в съемках приняли участие профессиональные гонщики звезда NASCAR.

Удачи Лохана - это первый фильм, который увидит свет после заявления Стивена Содерберга об уходе из кино. C 2013 года, лауреат Золотой пальмовой ветви и премии "Оскар" за лучшую режиссуру занимался проектами для телевидения сериалы Больница Никербокер и Девушка по очереди. После прочтения сценария для нового фильма написан дебютанткой Ребекка Блант, режиссер решил основать свой выстрел.

Просмотр кадров фильма и Удачи Лохана:

Удачи Лохана выходит в украинский Прокат 7 сентября. Накануне в столице кинотеатр Оскар (sec Gulliver) состоится допремьерный презентации. Фильм увидят зрители в более чем 100 кинотеатрах по всей Украине. Панорама отображается в украинской озвучке, а также на языке оригинала с украинскими субтитрами.

Смотреть трейлер фильма Удачи Лохана:

Напомним, что ранее стало известно, что Селена Гомес будет выступать в фильм Вуди Аллена.


banner14

Категория: Новости