Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде


Опубликованно 14.08.2017 22:44

Карл Лагерфельд впервые рассказал о бывшем бойфренде

Французская журналистка Мари Ottavi справились 83-м году Карл Лагерфельд на откровенный разговор и обсудить с ним важные любовь своей жизни Жака де Башера, передает Harpers Bazaar.

Жак и Карл встретились почти 20 лет. Их разлучила смерть де Башера – в 1989 году он умер от СПИДа.

Мне очень понравился он. Он очаровал меня“, - рассказывает Карл.

Лагерфельд, в отличие от второй половины, всегда оставался верен своему выбору. Но Жак любил шумные вечеринки и Карл обманул с ив Сен-Лораном.

“Конечно, я знал, что он обманул меня. Но я постарался это запомнить, только положительные аспекты“, - пояснил креативный директор Chanel.

Он также отметил, что они с Жаком очень разные. Карл вдали от алкоголя и наркотиков, что не о де Башере. Тем не менее, легенда моды не избранный Зэк выбрал для своих предпочтений: “Его Приключения показалось мне очень интересной“, - сказал Лагерфельд.

Эта многолетняя история любви закончилась трагично. Жак де Башер умер в возрасте 38 лет в глазах Карла. Жак находился в больнице на лечении, и Лагерфельд спал на соседней кровати в своей палате – они были вместе до последнего.

Отметим, что разговор и Мари Лагерфельд нашел для того, чтобы журналист мог бы написать книгу, которая, кстати, уже прибыл, о Жаке де Башере Жак де Bascher, dandy de L ' ombre (Жак де Башер. Темная сторона – прим. Ред.).

После смерти Жака Лагерфельд ни с кем не встречался и остается по сей день.

Напомним, ранее брат солиста Backstreet Boys признался гей.

Смотреть видео Карл Лагерфельд:


banner14

Категория: Интернет