В Киеве усилят охрану порядка из-за футбольного матча


Опубликованно 16.08.2017 01:23

В Киеве усилят охрану порядка из-за футбольного матча

Более 400 сотрудников полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины будут поддерживать общественный порядок вокруг неподалеку от стадиона "Динамо". В. Лобановского территории. Об этом сообщает Департамент информации полиции Киева.

"13 августа в 19.30 состоится футбольный матч Чемпионата Украины между командами премьер-Лиги "Олимпик" (Донецк) - Черноморец (Одесса) на стадионе "Динамо". В. Лобановского. В этом смысле, под особое внимание правоохранительных органов будет находиться область вокруг спортивной арены, а также расстояние до ближайшей станции метро", - говорится в сообщении.

Киевские полицейские призывают болельщиков вести себя цивилизованно, было относиться к окружающим, не нарушать общественный порядок, а также способствовать правоохранителям в выполнении их функций по защите безопасности.

В случае нарушения требований действующего законодательства виновные несут административную или уголовную ответственность. Сотрудники полиции в пределах своей компетенции будут немедленно любые противоправные действия.

Ранее в Киеве также усилены меры по охране порядка в связи с визитом в столицу иностранных делегаций, проведением футбольного матча и других мероприятий с массовым участием граждан в центре города.


banner14

Категория: Мода