Новая волна 2017: украинский режиссер создаст номера для Меладзе и БиланаЭксклюзив


Опубликованно 16.08.2017 04:11

Новая волна 2017: украинский режиссер создаст номера для Меладзе и БиланаЭксклюзив

Герман Ненов, ранее известная как работа на большой шоу Ольга Полякова, шоу композитора Евгения Хмары, Олег Скрипка, Злата Огневич, Иван Нави и других исполнителей, разрабатывает концепцию творческой и производства отдельных концертах артистов в рамках фестиваля Новая волна.

Все продашн готовит украинская команда. В понедельник, 14 августа, состоялся первый день съемок для номеров, Валерий Меладзе, группы ВИА Гра, Полины, Димы Билана, Леонида Агутина, Ирины дубцовой, Сергея Лазарева, Буррито. Съемки процесс длился не один день.

Смотреть видео стрельба в номер Ирины дубцовой на Новой волне 2017:

Фрагментация песни исполнителей, дал возможность режиссеру найти и воплотить в реальность несколько творческих и идей. Трек, дай мне, по крайней мере, один раз Ирины дубцовой на поле поставляется двенадцать удавов, с которыми актеры должны были работать в течение нескольких часов.

“Я надеюсь, что проект нашей команды решения становятся ярким акцентом фестиваля Новая волна. База данных о производительности компьютерной графики, все производства, которые реализует в Киеве. Из ста артистов, выступающих в рамках фестиваля, у меня была возможность выбрать эти художники, и я уверен, что мы оправдаем доверие“, - сказал Герман Ненов.

Смотреть видео стрельба в номере, ВИА Гра Новая волна 2017:

Новая волна 2017 пройдет с 8 по 14 сентября, в Сочи (Россия).

Посмотреть фото съемка номере Новая волна 2017:

Как ранее писал Ivona, Новая волна 2017 выступит мировая звезда Робби Уильямс.


banner14

Категория: Шоубизнес