В Нацполиции внедрят новые методы розыска пропавших детей


Опубликованно 16.08.2017 04:34

В Нацполиции внедрят новые методы розыска пропавших детей

Новости Украины:Представители молодежи и профилактика предупредить случаи исчезновения детей, а также представители правоохранительных органов - чтобы найти непосредственно несовершеннолетних

Нацполиция вводит новые методы поиска пропавших детей. В частности, представители молодежи и профилактика, должны проводиться меры, чтобы предотвратить исчезновение детей и преступника искать, лица, не достигшие совершеннолетия. Как сообщил первый заместитель председателя Нацполиции Украины Вячеслав Аброськин, передает пресс-служба ведомства на странице в Facebook.

По его словам, для поиска пропавших без вести детей, будут созданы совместные группы, в которые входят представители молодежного профилактики и судебной полиции. Поэтому непосредственно розыском несовершеннолетних и в дальнейшем будет рассматривать уголовное расследование, и основная функция отправления правосудия по делам несовершеннолетних профилактики – предупреждение случаев исчезновения детей, а также для предотвращения их повторения в будущем.


banner14

Категория: Мода