93-летняя бабуля попросила Instagram выбрать ей свадебное платье (Фото)


Опубликованно 18.08.2017 10:33

93-летняя бабуля попросила Instagram выбрать ей свадебное платье (Фото)

93-летняя Сильвия Мартин встречается с ее возлюбленный Фрэнк здесь уже 20 лет. Фрэнк десятки раз предложил Сильвии выйти за него замуж, но она всегда отказывалась, чувствуя, что это было бы неуважительно по отношению к памяти своего покойного мужа. В один прекрасный день, из-за необычного стечения обстоятельств, он даже согласился, с просьбой о помощи в выборе свадебного платья. Трогательная история жизни, Сильвия и трудный выбор, который он поставил перед пользователей, ждут впереди. После того, как на странице Facebook группы интернет-магазина Birdsnest было опубликовано фото Сильвии Мартин в 4 разных платья, просит вас помочь ей выбрать путь, по которому она пойдет, чтобы его собственный брак. Даже на фото он пришел со своей трогательной историей.

"Сильвия, вы должны надеть на свадьбу?" "93-летняя Сильвия посетили наш магазин вместе с подружками, чтобы выбрать платье, в котором она вышла замуж 88 лет, Фрэнк в июле. Живут вместе в деревне для пенсионеров. Фрэнк и Сильвия знают друг друга более 20 лет, и Фрэнк был много раз спрашивали, Сильвии выйти за него замуж. Сильвия всегда отказывался думать, что смена имени будет неуважение к ее покойного мужа." "Год назад, Сильвия заболела и переехала в Канберре [столица Австралии], чтобы быть со своей семьей, и Фрэнк начал думать, что надежда потеряна. Когда Сильвия зажила, он обнаружил Фрэнка, который жил в Аделаиде, и он убедил ее переехать в Канберру, чтобы быть вместе с ней."

"Фрэнк переехал пару месяцев назад, и снова предложил Сильвии выйти за него замуж. После того, как узнал, что она будет в состоянии сохранить свою фамилию после вступления в брак, Сильвия сказала да." "Мы очень рады сыграть небольшую роль в истории любви, Сильвия, и мы думаем, что вам понравится тоже. Итак, что Сильвия должна носить для вашей свадьбы? Пишите в комментариях!"

Как сообщает интернет-газета Canberra Times победителем оказалось платье под буквой C. Платье называется «Саша Дрейк Лук Платье» и его стоимость в магазине Birdsnest составляет $ 349. В принципе не так дорого для свадебного платья, но учитывая, сколько раз Фрэнк попросил Сильвию выйти за него замуж, он бы был рад ей, даже если она вышла в мешок из-под картошки.


banner14

Категория: Новости