Рианна в роли стриптизерши: впечатления от нового фильма Люка Бессона


Опубликованно 21.08.2017 07:44

Рианна в роли стриптизерши: впечатления от нового фильма Люка Бессона

Новости культуры:Рианна получила эпизодическую роль стриптизерши, которая способна чудесным образом изменить и преобразить на сцене.

10 августа, в украинском прокате вышел фантастический фильм французского Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет". На ленте слева 180 миллионов евро, сделав его фактически "золотым" для французского кино.

Двое сотрудников межгалактической разведки валерианы (Дэйн, декан) и его партнер Lorelin (Кара Делевинь), необходимо выявить и устранить террористическую угрозу, которая нависает над в "город тысячи планет". Они убивают, они едят, чтобы убить. Война за мир. Собственно, это все.

На картинке – все очень красиво. Посмотри там – "Ох" вот смотри – "да". Только успевай сюрприз. Сразу видно, что деньги ушли много. Декорации, костюмы, спецэффекты и несравненного уродства иностранцев. На снимке есть так много разных насекомых, их анатомии, которые могли бы заполнить энциклопедию. Это, с визуализацией фильм в нормальном. Я хотел бы новый директор и методов камеры. Время идет, и методы, чтобы удивить одним и тем же.


banner14

Категория: Развлечения