Dan Balan и Вера Брежнева сняли новый клип


Опубликованно 22.08.2017 01:33

Dan Balan и Вера Брежнева сняли новый клип

Новости культуры:Популярная певица вера брежнева вместе с певцом Дэном Баланом сняла новое видео на песню "Наше лето".

Давненько не было музыкальных сюрпризов от популярной исполнительницы Веры Брежневой. И вот сегодня состоялась большая премьера клипа "Наше лето". Новую песню, художник исполняет не сама, а с Дэном Баланом. Вот предварительный просмотр видео "Наше лето", на которой сплетничают еще раз, говоря о романе Веры Брежневой и Dan Balan.

После выхода видео "Близкие люди" было небольшое затишье в творчестве, Вера Брежнева. В этот период она много выступала в престижных музыкальных премий и фестивалей типа "Тепло-2017". И вот, сегодня, поклонники его творчества встречаются новинки музыки "Наше лето".

Про новый совместный клип с женой Константина Меладзе "Наше лето", сказал Dan Balan:

"В новой видеоработе "Наше лето" есть определенная магия прошлого, которые знакомы всем. Любой человек, который хотя бы раз в своей жизни столкнулся с ностальгией старые молодые отношения, сразу прочувствует эту песню, как личная история, потому что время повернуть вспять невозможно, и остается возвращаться к нему снова только в ее памяти... "

Многие говорят, что видео "Наше лето", дала новое основание говорить о том, что в отношениях Веры Брежневой и Константина Меладзе не все в порядке, и что они даже разводятся. Напомним, что недавно экс - "ВИА Гра" опубликовала печальный пост отношений.

Однако, это только подогревает интерес аудитории к видео "Наше лето". Отметим, что режиссером видео выступил Сергей Солодкий, который уже второй раз сотрудничает с дуэт Dan Balan и вера брежнева. В 2010 году Сергей был режиссером клипа "Лепестками слез", которая в считанные дни стала популярной. Вот, что новый клип "Наше лето", - говорит режиссер музыкальных видео:

"В большей степени, я хотел передать свет и хорошая грусть о прошлом лете, где люди были вместе, счастливы и увлечены друг другом, но, к сожалению, лето закончилось! Клип до конца не раскрывают, что именно произошло в конце концов, чем закончилась история этих двух людей. Я думаю, что в черно-белом формате удалось воспроизвести более точно атмосферу и дать зрителю ощущение того, что некоторые воспоминания".

Обратите внимание, что после выхода первого клипа Dan Balan и Вера Брежнева "Лепестками слез", ходили слухи о том, что артистов связывает что-то больше, чем творчество, но потом Дэн и Вера не прокомментировал ее состояние. Может быть, клип "Наше лето" имеет биографический смысл? Время покажет.


banner14

Категория: Развлечения