Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком


Опубликованно 22.08.2017 04:00

Экс-прихожанка церкви саентологии назвала Тома Круза плохим человеком

Американская 47-летняя актриса Леа Ремини, который можно увидеть в картинах Король queens и Кевин будет ждать, что на днях дал интервью, в котором говорил о том, что легенда кино Том Круз, передает Daily Mail.

В своих заявлениях прочитайте вспоминает период своего существования, который был посвящен к церкви, которую посещают саентологи.

Она призналась, что актер-лицемер, который никогда не показывает людям свои истинные эмоции. По словам Ремини, он может улыбаться, когда тебя встречу, и за спиной оставить, очень справедливые замечания.

Я могу с уверенностью сказать, без зла, крест – лицемер и плохим человеком. Известно, что этот тип общественного человека, который будет со всеми здороваться, улыбаться, говорить. Это может создать впечатление, что он очень внимательный, но никто не знает, что за этой маской скрывается совершенно другой человек", сказала Лия.

"Кто-то на это ответит, что все мы: у нас есть публичный образ, и то, что осталось "за кадром". Но люди, которые часто общаются с Томом, они работают над этим, даже не Саентологии, вам скажут, что в нем есть что-то демоническое. Это очень напоминает мне лидера Саентологии Дэвида Мискевиджа", - продолжила актриса.

Отметим, что Том Круз все еще боится открыто говорить о "церкви Саентологии". Говорят, что по учению, которое я попрощался не только с Кэти Холмс, но с Николь Кидман, с которой воспитывал приемных детей – Изабеллу и Коннора.

Посмотрите на фото с Томом Крузом:

Напомним, ранее Том Круз высказался о карьере 11-летняя дочь.

Смотреть трейлер фильма Мумия (2017) с Томом Крузом:


banner14

Категория: Новости