США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России


Опубликованно 22.08.2017 19:00

США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в России

Новости:приостановить выдачу документов, от 23. Август в целом по России на неопределенный срок.

США поднять выдачу американских виз в Россию на неопределенный срок.

Об этом говорится в заявлении посольства США в Российской Федерации.

"Решение Российской стороны сократить число сотрудников дипломатической миссии США в Российской Федерации вопрос об искренности стремления России к улучшению двусторонних отношений. Мы считаем численность сотрудников посольства на уровне, необходимом для ключевых особенностей нашего дипломатического представительства", - подчеркивается в заявлении.

"В связи с мерами, которые Российской Федерации об ограничении численности сотрудников дипломатической миссии США в Российской Федерации, начиная с 23. Август 2017 процедуру выдачи неиммиграционных виз по всей России будет приостановлена. 1. Сентября 2017 года эта процедура снова в Москве. Порядок выдачи неиммиграционных виз в США консульствах в России будет приостановлена на неопределенный срок", - говорится в сообщении посольства. У берегов Сингапура столконулись танкер и эсминец США

Отмечается, что ранее согласованные сроки будут отменены, а те, кто уже подал документы на визу США, о том, каким образом вы сможете переназначить собеседование.

В июле президент РФ Владимир Путин заявил, что сотрудники дипломатической миссии США в России будет так же, как сотрудники российского посольства в Америке — на 455 человек с каждой стороны. По его словам, 755 сотрудники американского посольства должны прекратить свою деятельность. МИД России 28 января. Июль предложила США к 1. Сентябрь изменять количество сотрудников посольства. Кроме того, Россия с 1. Августа имеет. использование посольство США в России складских помещений на дорожной улице в Москве и посольства дачи в Серебряном Бору По заявлению Госдепартамента, эти меры реакцией на которые были анти-российскую политику и одобрил конгресс США новых антироссийских санкций.


banner14

Категория: Автоспорт