Ани Лорак раскрыла, какие языки знает ее дочь


Опубликованно 25.08.2017 01:12

Ани Лорак раскрыла, какие языки знает ее дочь

Ани Лорак, которую многие критикуют за выступления в России и отсутствием ясности гражданство, рассказал, что его дочурка знает украинский язык. Об этом он сказал в интервью русского издания 7 дней.

Соня знает четыре языка: русский, английский, украинский, турецкий – благодаря сестре Мурата розовый, который часто приходит к нам. Сад и дочь в гости. И в кружки ходит, занимается живописью, в углу, Велоспорт, теннис, сценической речью, танцами в школа Тодес очень нравится", – сказал певец.

По словам Лорак, Соня растет очень наблюдения и внимательного.

"Если я что-то обещал "замять ситуацию" и не выполнить обещание – не может. Sony не забыты. С ней нужно договориться, – как взрослый. Я не беру ситуаций риска для здоровья, когда нужно просто одернуть ребенка. Выступая постоянного общения – не все время говорить: "Я взрослый, а ты ребенок, и это через то, что говорят". С Соней невозможно, как играть!" – утверждает художник.

Лорак также призналась, что девушка имеет очень своеобразный характер.

"Природа-то,-go-go, в которых: ванная комната папы и Грузии кровь матери, польской, украинской, русской. Вот взрывоопасный коктейль... Если я говорю: "пора ложиться спать", и дочь не хочет, влюблен в нее, это бесполезно", - говорит певец.

Посмотрите на фото с Ани Лорак:

Напомним, ранее Ани Лорак объяснила, почему решила не отдавать дочь в школу.

Послушай песню Emin & Ани Лорак - Я не могу сказать:


banner14

Категория: Интернет