"Бумбокс" презентовал новый альбом


Опубликованно 25.08.2017 01:34

Новости культуры:вторник, 22 августа, состоялся официальный запуск нового мини-диска украинской группы "Бумбокс" под названием "король Голый".

В новый альбом содержит шесть песен: "Колишня", "Голий Король", "Болельщик", "Сталеві квіти", "Вечір на Ріо" и акустическая версия на песню "Люди". Фронтмен группы Андрей Хлывнюк сказал, что каждая песня имеет свою собственную историю.

"Я написал песню "Король Голый" истинно политическом деятеле. Но, я думаю, в первый раз написал песню-диалог. Диалог со страной. Это серьезная вещь, по форме-классический хип-хоп, играли в прямом эфире", - отметил музыкант.

""Сталеві квіти" и решаю все добровольцы и равнодушным гражданам. Но есть одна веселая песня – " Болельщик ". И это будет супер-хит! Кроме того, в "Колишня" , с которым вы хорошо знакомы."Вечір в Ріо", написанной мной для О. Торвальд в 2014 году, а выходит только сейчас. Шестая песня, "Люди", акустическая версия, подарок для наших студентов, бонус-трек", - рассказал музыкант. Вокалист "Бумбокса" показал, как выглядит альбом, отметив, что в него также включены фотографии с концертов и тексты песен.


banner14

Категория: Культура