Сегодня Наталья Бондарь разделяет строгие правила для сна в отелях


Опубликованно 08.09.2017 18:00

Сегодня Наталья Бондарь разделяет строгие правила для сна в отелях

Для большинства из нас бессонная ночь в гостиничном номере результаты в конце завтрака, или днем прилечь под пальмой на пляже, но сегодня член команды это означает представляя погоде, протирая сон от ее глаз.

“Моя работа отнимает у меня по всей Австралии и мира, а значит, я сплю в другой кровати почти каждую ночь’, - говорит она.

“Мы останавливаемся в отели, мотели, кемпинги и даже dongas и я никогда не знаю, когда там будут ночные дорожные работы или шумных гостей в соседних номерах, и будь я путешествую для работы или на праздник, важно, чтобы получить хороший сон и просыпаться чувство, как свежие, как это возможно.’

href="http://www.escape.com.au/travel-advice/the-secret-to-sleeping-well-on-a-flight/news-story/88c6b2d5b7f3ac7a7c4fff2e5821b09c" цель="_blank"

href="http://www.escape.com.au/australia/tasmania/frenchmans-river-lodge-tasmania-best-hotel-bed-ever/news-story/fb515b06213b780847abdb04968910c1" цель="_blank"

href="http://www.escape.com.au/travel-advice/four-seasons-hotel-sydney-reveals-its-most-popular-room-service-items/news-story/f14cf270cd4dae1f2fbd4953064c823e" цель="_blank"

Есть несколько правил, Наталья следует во время путешествия.Источник:Поставляется

СОЗДАТЬ ПРАВИЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Первое, что Наталья делает в место, где она будет ночевать, это создать “Спящая святилище’.

“Я отключаю любые яркие будильники в комнату, берем мягкий беруши везде я иду и используйте их каждый вечер, как они сводят к минимуму шум, и шелковый сна маска для глаз также помогает блокировать лишний свет’, - говорит она.

“Я также рекомендую попробовать, чтобы поместиться в некоторые упражнения после переезда на новое место, даже если это просто легкая прогулка, как это помогает сжечь лишнюю энергию и стресс, и полчаса перед сном я положил трубку и почитать книгу, чтобы расслабиться.’

ВЫКЛЮЧИТЕ ТЕХНОЛОГИЙ

Технология-враг хорошего ночного сна и недавнее исследование, проведенное отели и курорты westin показывает 65 процентов людей, “сна меньше часов, а на дороге’ со многими отложить сон, чтобы оставаться онлайн дольше.

Для борьбы с гипнотическим приманки смартфонов, планшетов и ноутбуков westin была изменена ее спать, предлагающих форзац традиционный звонок с напоминанием сном, который побуждает гостей к власти и трусь носом.

“Использование технологии прямо перед сном может стимулировать нервную систему, прерывая выспаться, и чтобы помочь бороться с этим Вестин запустил службу сном называют,’ Марриотт Интернешнл в Австралии вице-президент Шон Хант говорит.

“Это дает возможность назначить напоминание, когда им следует и подготовиться ко сну, а вызова запланированы на основе, когда Гость должен проснуться.

“От дизайн комнаты перспектива гости, остановившиеся в отеле westin отель или курорт может ожидать небесных кровать для максимального комфорта, а также лавандовый бальзам можно втирать на ваш пульс точек, чтобы помочь вам расслабиться, и плотные шторы создают идеальную атмосферу для сна.’

Отключить все технологии.Источник:Поставляется

СОХРАНЯЯ ЕЕ ЕСТЕСТВЕННЫЙ

Наталья тоже ругается на несколько природных средств, когда дело доходит до сна с ней перед сном, включая чашку ромашкового чая.

“Я беру каждый вечер добавок магния, так как они прекрасно подходят для расслабления мышц, просто убедитесь, что они не те, с витамином C, поскольку это может держать вас проснуться’, - говорит она.

“Я также использую многие натуральный спрей под названием сладкие мечты идеального зелья, которая содержит экстракт лаванды, масла апельсина и ромашки и пахнет божественно’.


banner14

Категория: Туризм