Кроссовер Audi Q2 уже в Украине


Опубликованно 08.09.2017 19:50

Кроссовер Audi Q2 уже в Украине

Сегодня вечером первые два Q2 через границу - то, что главными героями Великой партии, организованной в центре Киева.

"Кольца" позиционировать пятидверку как автомобиль сочетает в себе темперамент спортивного автомобиля и появление компакт-кроссовера. Он построен на той же модульной платформе MQB, что VW Golf с размерами и 4191х2009х1508 мм только немного более компактный Q3.

Моторная линейка неофиты традиционно включает в себя целую россыпь бензиновых и дизельных турбодвигатей. База области переднеприводая версия с "четверкой" 1.4 TFSI (150 л. с., 250 нм), образованных отключения цилиндров. С 7-ступенчатым «роботом» S-tronic разгоняется до первой сотни за 8,5 и с максимальной 212 км/ч, потребляет 5,2 л/100 км.

Любителям дизельных двигателей, среди поклонников бренда с каждым годом все больше и больше адресовано двигатель 2.0 TDI, в зависимости от высоты поднятия выдающий 150 л. с. и 340 нм или 190 л. с. и 400 нм. Моноприводная с первой версии из них, в паре с 6-ступенчатой коробкой передач S-tronic разменивает первую сотню за 8,5 секунды и потребляет в среднем 5,4 л/100 км. Оба дизеля могут быть собраны и с оригинальной системой полного привода с муфтой Haldex пятого поколения.

В серийную комплектацию всех без исключения Q2 динамическое рулевое управление, передаточное число которого зависит от угла поворота включен. Это означает, что с увеличением угла поворота руль становится более чувствительным. Кроме того, уже в "базе" установлен мультимедийный центр MMI-радио с 5,2-дюймовым сенсорным экраном и аварийного торможения система распознавания лиц, система Audi pre sense front.

В не по размеру обширный список дополнительного адаптивную подвеску и адаптивный круиз-контроль, Парктроник, ESP с внедорожными режим, виртуальная 12,3-дюймовый комбинация приборов, медиасистема MMI Navigation plus с MMI Touch Panel touch и встроенным Wi-Fi и многие другие полезные опции, ранее недоступные для этого класса появляются.

Будь это даже через динамики движения система управления Audi drive select, реально меняющую характер автомобиля через различные настройки параметров шасси. В частности, чувствительность рулевого управления, с момента переключения передач, жесткость адаптивных амортизаторов и т. д. То есть в зависимости от вашего настроения и предпочтений вы можете выбрать один из пяти пресетов (auto, comfort, dynamic, efficiency и individual), получил на выходе фактически новый автомобиль - послужный городской хэтчбек, амбициозный спортивный автомобиль или готовый к приключениям-кроссовер.


banner14

Категория: Авто