Мама рэпера Jay Z призналась, что она лесбиянка


Опубликованно 09.09.2017 00:20

Мама рэпера Jay Z призналась, что она лесбиянка

На другой день, Глория Картер, мама 47 лет, рэпер Jay Z, рассказала, что она сделала каминг-аут".

Родители Джей-зи расстались, когда ему было пять лет. Будущую звезду, а также трех детей-Gloria вырастила.

В интервью радио Dusse Friday Глория в первый раз, призналась, что она лесбиянка, и говорит, что эти новости сообщил его сын.

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:\'uWdQTzkQSmBcXVCwevNrKQ\',sig:\'xB8pK03U763eMHREChrfADqiXVXYEz35Kd-j4syPYNA=\',w:\'594px\',h:\'501px\',items:\'127579086\',caption: true ,tld:\'com\',is360: false })});

Однажды я просто решил поговорить с сыном об этом. Кто я. Я сказал: “Я не только твоя мать, но и личность. Я лесбиянка. Это жизнь, что я живу“. Услышав это, сын начал плакать. Он сказал, что это ужасная жизнь. Но я ответил: “Моя жизнь никогда не была страшной. Просто немного другой“, - говорит Глория.

Кроме того, Глория Картер сказал, почему решил признаться в своей нетрадиционной ориентации. И все это из-за того, что женщина устала скрывать правду о себе.

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:\'MXAPyX6LQfx9PJEGxRlWcA\',sig:\'d5h8Dpu7sstkBfAjlkOpCGoEQyXXUn1rQBehj7_hAMc=\',w:\'457px\',h:\'594px\',items:\'115306203\',caption: true ,tld:\'com\',is360: false })});

Стоит отметить, что в своем последнем альбоме 4:44 рэпер затронул тему сексуальной ориентации матери. В частности, в песне "Smile", есть строки:

Мама четырех детей, но она является лесбиянкой. Нужно было столько времени притворяться. Пришлось спрятаться в шкафу. Давление общества, от стыда и боли мешают принять“.

Смотри фото с Глория Картер:

Ранее Ivona пишет, что Jay Z рассказал, почему они Бейонсе назвали дочь и сына Руми, и Господин.

Слушайте песню Jay Z Smile:


banner14

Категория: Новости