Северная Корея: есть ли страховка покрывать войны?


Опубликованно 09.09.2017 00:30

Северная Корея: есть ли страховка покрывать войны?

Страхование путешествий Comparetravelinsurance компаратора.ком.AU сказал, что их линия была “затоплена” с звонки от перепуганных австралийцев за границу.

“В последние недели мы видели всплеск запросов, связанных с путешествиями страхование ‘военные действия’,” мяч Натали, директор Comparetravelinsurance.ком.ау сказал.

“Путешественники на пути к Южной Корее, Японии и США, в частности, выразил опасения по поводу эскалации возможность войны. Сейчас австралийцы ставят под сомнение их безопасность при поездках за границу и понятно”.

Правительство Австралии Департамент иностранных дел и внешней торговли (МИДВТ) признал опасный, обновляют свои советы путешественникам в странах, граничащих с Северной Кореей, в частности Южной Кореи и Японии, заявив, что дальнейшие провокации со стороны корейской народно-Демократической Республики (КНДР) или реакции со стороны других стран “исключать нельзя”, и эта напряженность может обостриться“, практически без предупреждения”. Однако, Департамент не повысило уровень советы для австралийцев посещения этих стран, и не предполагая, что кто-то должен отменять планы поездки.

Он просто посоветовал Австралийцам в Японии или Южной Корее, чтобы “следить за событиями тесно связано с риском”, но что в целом туристы нужны только для тренировки “обычные меры предосторожности”.

Австралийские путешественники опасаются безопасности за рубежом на фоне роста напряженности в отношениях с Северной Кореей после того, как государство-изгой провела шестой ядерных испытаний. Фото: AFP фото/ЦТАК через КНСИсточник:ВСФ

Однако премьер-министр Тернбулл призвал около 200 000 австралийцев в Китай, Японию и Южную Корею, чтобы зарегистрироваться на сайте МИДВТ умный путешественник на фоне растущей напряженности на Корейском полуострове.

Это позволит правительству немедленно предупредить австралийцев каких-либо изменений в ситуации и знать, где австралийцы были если эвакуация необходима.

“Опасность войны будет больше, чем прошло с момента окончания корейской войны” href="http://www.news.com.au/world/north-america/us-gives-south-korea-ironclad-defence-commitment/news-story/7adea284e991b38d9ab1ef5f29ffaf84" название="www.news.com.au".

“Угрожающее поведение Ким Чен Ына становятся более интенсивными все время.”

Но, как Министерство, он не хочет, чтобы австралийцы жить в страхе Северной Кореи.

“Сказав это, я по-прежнему уверен, что мировое сообщество будет уделять больше экономическое давление на Северную Корею и что принесет режима одумается.”

НЕ ТУРИСТИЧЕСКОЕ СТРАХОВАНИЕ КРЫШКА ВОЙНЫ?

Путешественники ставят под сомнение их положения на фоне нестабильной политической туристических климата следует принять к сведению, что страховка вообще исключить покрытие потерь за войну и терроризм.

“Страховщики, как правило, предстоящей в том, что они будут и не будут покрывать и как правило, военных действий и терроризма, как правило, исключены,” мс шарик сказал.

Она сказала, что обстоятельства, требования каждого путешественника будут оценены по достоинству, но, если возможной угрозе известно, вряд ли они будут прикрывать вас.

“Страховщики, как правило, не отвергают претензии откровенными если вы попали в конфликт какой-то. Однако, если вы уже были осведомлены о любых потенциальных неприятностей маячит на место и продолжал ехать, вашем случае могут быть ослаблены.

“С другой стороны, если ситуация была вспыхивать на ровном месте, вы, несомненно, имеют основания претендовать.”

Премьер-министр Малколм Тернбулл призвал австралийцев в Китай, Японию и Южную Корею, чтобы зарегистрироваться на сайте МИДВТ умный путешественник. Фото: АПУ изображения/Мик ЦикасИсточник:ААР

Пока никаких официальных предупреждений в путешествии был выпущен в Южной Корее, Японии, Китае или США, г-жа мяч подтверждала, что австралийцы всегда следует опасаться проверки, советы при путешествии.

Если правительство когда-нибудь издаст официальное предупреждение о стране, советуя австралийцев пересмотреть свои путешествия, страхование туристов, относящихся к этому предупреждению станет недействительным.

“Раз в стране была добавлена в категорию высокого риска, что означает, что вы, скорее всего, будет ограниченным после консульской помощи там. Направляясь к потенциальной зоне военных действий или в области гражданских беспорядков, несмотря на правительственные предупреждения, должны быть решительно пересмотрены”, - сказала она.

“Во время путешествия на правительственные советы очень приветствуется, вы можете все еще иметь положение, чтобы претендовать на страховку при определенных обстоятельствах. Например, повышенный уровень предупреждения из-за угрозы как терроризм не будет ограничивать вашу способность претендовать на потерянном или украденном камеры или из-за пищевого отравления в этом регионе. Однако, требования, связанные с предупреждением, путешествия — в этом случае войны не будут покрыты”.

В безопасности и Совет Безопасности, Министерство по Южной Корее, но у двух Корей “по-прежнему формально находится в состоянии войны” несмотря на мирные поддерживается в соответствии с соглашением о перемирии после окончания корейской войны в 1953 году. И это советует от поездок в некоторые части Южной Кореи — как было советам в течение некоторого времени.

“Мы по-прежнему рекомендуем всем путешествовать на остров Йонпхендо и другие острова вблизи Северной разграничительной линии,” Министерство советует.

Если вы путешествуете в Южную Корею, правительство Южной Кореи выпустила бесплатное приложение для смартфонов, экстренные готовые приложения, содержащие информацию о местных экстренных служб (полиция, пожарные и скорая помощь), больницы и аварийного жилья местах. Приложение доступно для Apple и Android устройств.

с href="mailto:julia.corderoy@news.com.au"


banner14

Категория: Туризм