В Украине продажи рестайлингового Volkswagen Amarok началось


Опубликованно 09.09.2017 03:50

В Украине продажи рестайлингового Volkswagen Amarok началось

В Киеве 20. Октября представили рестайлинговый пикап VW Amarok. Сегодня быть продажа (от 104 990 гривен) запускает по всей дилерской сети VW.

Главная неожиданность: «Национальный» Pick-up в бонус-страница. Amarok аккуратно перерисован в гранено-атлетичном стиле в полном соответствии с текущей дизайнерской доктрины VW. И ему стало хорошо делать: благодаря выразительной оптике, бамперам и накладные решетки плюс размерность колес пикапа просто увеличивает хозяйство рассталась со своим прошлым. Но остался практически равны: как перед, поперек кузова легко европоддон, грузоподъемность падает более 1000 кг.  

Но самое главное, что наконец-то рядом с 2.0-литровым турбодизелем (140 л. с., 340 нм) он будет с куда более сильным 3.0 V6 TDI. "Шестерка" тоже не Нова (мы помним ваш Audi A6/A7), но для конкретных пикапных их потребности соответствующим образом модернизированы. В зависимости от степени форсировки он выдает 163 л. с. и 450 нм, 204 л. с. и 500 нм или 224 л. с. 550 нм. Но самое удивительное, что мотористам удалось на всех трех версиях горизонтальной «полкой» крутящего момента в диапазоне 1500-2700 об/мин.

У нас мощная версия V6. Это потому, что амарок потерял более крупных конкурентов (Mitsubishi L200 и Toyota Hilux) не по совокупности качеств, а из-за банального отсутствия литражного двигателя. Непосредственно от выбора двигателя будет зависеть от типа трансмиссии. По-прежнему Amarok будет в задне - и полноприводной версии. Но теперь фирменная система 4MOTION, так же в двух вариантах: для механической 6-ступенчатой коробкой передач с привязкой передний мост и демультипликатор предусмотрена 8-ступенчатая автоматическая коробка передач постоянный полный привод 4х4 с асимметричным Torsen центрального дифференциала.

Помимо внешней при самовывозе пересмотренный интерьер с оригинальными, "геометрические" Front Panel. Основную часть медиасистема берет с AppConnect функции, Guide&Inform и Car-Net позволит через USB-интерфейс в систему смартфона приложение. Это означает, что вы получаете доступ к содержимому гаджетов с помощью сенсорного экрана. Навигационная система Discover Media в стандартной комплектации поставляется с цифровым радиотюнером DAB+. И вообще у "Амарока" как никогда богато на пикап базовой комплектации. Помимо дополнительное Отопление двигателя, шесть эйрбэгов, Кондиционер и мультимедийный центр с Bluetooth-протокола и такие новинки, как усилитель руля Servotronic и система стабилизации в случае экстренного торможения Multi Collision Brake Assist были в ней.

Помимо обычных комплектациях Trendline, Comfortline, Highline модель Авентура предусмотрено и вообще пижонская специальные. Легко узнаваем по дополнительному обвесу с расширителями арок, «люстра» на крыше, 20-дюймовым легкосплавным дискам, биксеноновым фарам и черной обшивки двери с цветом Выносной лакированные планки. В топовый комплект поставки также струбцины весла переключения передач, система помощи при парковке Park Distance Control с камерой заднего вида, светодиодные дневные ходовые огни, номерного знака включены освещение и боковые пороги многое другое. В том числе очень интересные передние сиденья ERGO Comfort: они конструировали сиденья с прицелом на спорт, но есть десяток электрорегулировок высоты и даже в продольном положении.

Цены на омоложенный пикап начинаются от 104 990 грн за версию с "механикой" и подключенной передней оси. Модификация с "автоматом" и фирменной полноприводной коробкой передач обойдется минимум в 1 166 090 грн. Amarok 6-цилиндровый дизельный двигатель будет у нас в первом квартале 2017 года.

Комплектации и цены Volkswagen Amarok 2017 в Украине МодификацияЦена, грн. Volkswagen Amarok Trendline 2.0 TDI 2WD 6МТ 846 588 Volkswagen Amarok Rodeo 2.0 4WD 6MT 990 104 Volkswagen Amarok Jager 2.0 8AT 4WD 1 166 090 Volkswagen Amarok Rancho 2.0 8AT 4WD 1 177 400


banner14

Категория: Авто