Легендарный Хироши Масуока показал, что они способны Мицубиси Паджеро Спорт


Опубликованно 09.09.2017 03:51

Легендарный Хироши Масуока показал, что они способны Мицубиси Паджеро Спорт

Знаменитый гонщик, многократный чемпион престижных ралли конкурс проходил тест-драйв автомобилей Mitsubishi. Сотни гостей, пришедшие на мероприятие имели возможность не только самостоятельно проверить надежность всей модельной линейки, но ездить в одной машине с легендарным пилотом.

В течение двух дней в пригороде Киева все желающие могли проверить надежность автомобилей Mitsubishi. В первый день тест-драйве приняли участие представители украинских СМИ, которым удалось пообщаться с мировой звездой на пресс-конференции, узнать секреты своей успешной карьеры и водительского мастерства, но и попробовать на вкус весь модельный ряд автомобилей в "полевых условиях". Более пятидесяти профессиональных автомобильных корреспонденты внимательно следят все повороты хозяина, пошел с ним в одну машину по грунтовой дороге и анализировать пригодность машины для таких условий.

На второй день после предварительной регистрации всем желающим принять участие в тест-драйв и драйв с Хироши Масуока на максимальной скорости. Более 250 гостей с раннего утра до позднего вечера проверяли Мицубиси Паджеро Спорт, Мицубиси L200 и Mitsubishi Outlander на отдельную дорожку с диагональю vymeshivanii, журнал палубах, наклон 30°, что позволило испытать возможности модельного ряда на различных видах местности. Тест-драйв Мицубиси Паджеро Спорт: все прелести или рамного внедорожника!

Вторая трасса повышенной сложности с экстремальными препятствиями были сделаны специально для известного гонщика. Он, в свою очередь, испытал там новый Мицубиси Паджеро Спорт новый Мицубиси L200. В частности, ни одна из машин не были подготовлены специально для такого экстремального путешествия, все модели серийные и доступен для покупки в Украине.

"Мы были очень Рады Украины настолько легендарного гонщика. За более чем 30 лет успешной карьеры он стал одним из немногих, кто выигрывал гонки на всех континентах. Кроме того, Хироши Масуока принимает активное участие в разработке новых моделей Mitsubishi, потому что он, как никто не может продемонстрировать мощь и надежность наших автомобилей. Масуока-Сан сказал, что ему очень понравилось в Украине, и он будет рад вернуться к нам в следующем году", - прокомментировал событие Хироаки Озава, Генеральный директор официального распределения Утара Мицубиси - компании "ЭМ ЭМ СИ Украина".


banner14

Категория: Авто