Дождь, солнце, шампанское. Лучшие моменты уик-энда Формулы 2 Гран При Италии


Опубликованно 09.09.2017 05:00

Дождь, солнце, шампанское. Лучшие моменты уик-энда Формулы 2 Гран При Италии

Антонио Фуоко был на двух домашних подиумы / фото - Формула-2

Выходные Формула 2 в Италии был действительно интересным. Проблемы фаворитов стоить им драгоценных очков, и ветреная погода почти заставили всадников "плавать" в "Монце" в центре внимания. Но все же в девятом туре чемпионата невероятно захватывающим.

Началась она с презентации автомобиля, которая заменит нынешнюю формулу 2 в следующем сезоне. Это выглядит очень интересно, но покажет себя в бизнес – узнаем только в 2018 году.

Продолжение же самые крутые навыки в выполнении экспериментального искусства Гран-При Nobuharu Мацусита, который более чем уверенно опередил всех, впервые в сезоне завоевал поул.

Субботней гонки был одним из самых грандиозных в этом году. Казалось бы, что стартовый провал Артем Маркеловоставит его без шансов побороться за титул после этой гонки, ведь Леклерки Роулендне только боролся за подиум, но для победы. Однако, шальная колеса на болиде британца и аварии лидера турнирной таблице с лидером гонки под аккомпанемент дождя и падения на трассе в сумерки перевернули все с ног на голову. Артем сумел финишировать в очках, но его одноклубник Лука Гиотто, кто был на пьедестале почета в качестве победителя по решению судей был вынужден упасть на четвертое место, уступив победу соотечественника Антонио Фуоко.

Но в воскресенье, после ночи без сна, итальянский русский время решил доказать, что вчерашняя победа не произошло бы без траектории резания. Захватив лидерство в дебюте воскресного спринта, лукодин, нет, на этот раз, без вопросов о нарушении границ трека, одержав победу. Итальянский гимн в итальянской цепи звучит гораздо слаще, чем на любой другой трассе.

Все, что мы собрали для вас в одной галерее. Приятного просмотра:

Обратите внимание, что в субботней гонке Формулы 2 был отложен почти на четыре часа из-за того, что квалификация "Формулы-1" был остановлен после того, Национальный автодром Монцы был полностью промокший под дождем.

Напомним, что ранее пилот Према Чарльз Леклеркзаявил, что он считает себя еще слишком молод для дебюта в Формуле 1 в качестве боевого пилота Скудерии Феррари.


banner14

Категория: Автоспорт