Четырех-часовая навыки и невероятный рекорд Льюиса Хэмилтона в Италии


Опубликованно 10.09.2017 00:40

Четырех-часовая навыки и невероятный рекорд Льюиса Хэмилтона в Италии

Новый рекорд Формулы 1 в исполнении Льюиса / фото - Twitter Мерседес

Хозяева дали "Красный Барон" Михаэль Шумахерпять чемпионских титула, Льюис Хэмилтониз Mercedes подготовила не только победа в дождь-четырехчасовой квалификации Гран-При Италии, но и превзошел рекорд немца по количеству поул-позиций. Мерседес водителем уже в 69-й раз будет стартовать с первого места, а компанию ему составит пилоты "Ред Булл" Макс Ферстаппени Даниэль Риккардо. Неожиданно высококвалифицированных прогулка копьяУильямс и Эстебан окониз форс Индии, но , Боттас, Райкконени Феттельбудет стартовать в завтрашней гонке за пять быстрых всадников. Однако, штрафы, полученные водителями "красных Быков" накануне, пусть прогулка копьяначинать со второго места, чем юный канадец превзошел рекорд молодого Макса Ферстаппенау совсем молодых. начинать с первого ряда ровно 23 дня!

Формальный Триумф "Ред Булл" и "Мерседес"

Казалось бы, какой сюрприз может приготовить "Монза"? Оказывается, может, да, а как же! Дождь квалификации, где пилоты не решаясь завершить третья практика, без сомнения, готовит много сюрпризов. Дождь над цепью была настолько сильной, что даже на дождевой резине, многие не чувствуют себя в безопасности, промахиваясь мимо поворотов из-за плохой видимости и аквапланирования. Тем не менее, Льюис Хэмилтон, который славится хорошей полетах в дождь, удалось показать время 1:40.128, на две секунды быстрее, чем Себастьян Феттель. Но мгновение спустя автомобиль Хаас Роман Грожанстал первой жертвой мокрой трассе – выезд на прямую старт-финиш сразу вызвало красные флаги за 13 минут до конца первого сегмента и прервал квалификации в течение трех долгих часов...

Разбитый автомобиль французский / Ф1 Твиттер

Дождь начал стихать, она усилилась... Льюис Хэмилтон:в его Instagram и показала поклонникам в зале, где он готовится к гонкам, большой плазменный телевизор и игровая приставка и зарядил свою портативную колонку любимая музыка, которая изменила футболки и пообщались с более чем 16 тысяч болельщиков, наблюдавших трансляцию всадника. Себастьян Феттельтоже не отстает, несколько раз выйти в дождь, чтобы поприветствовать зрителей, собравшихся в дождь этот день на трибунах автодрома. Трехкратный чемпион Формулы 1 Джеки Стюартговорил со стюардами и болельщиками в боксах Рено механика развлекали друг друга шутками, Уильямс поднял настроение сладости и даже Кими Райкконензаигрывал с камерами. Эстебан окон и он коротко стал оператором.... Но все хотели только одного – возобновления борьбы за поул-позицию на Гран-при Италии. Только в 17:00 по Киевскому времени, в небе над трассой был немного светлее, но дождь все еще не прекращался. Конечно, это может плохо отображаться не только на квалификации Формулы-1, но запланированы гонки в других сериях, таких как Формула 2, где вчера в квалификации, первое место занял гонщик арт Гран-При Nobuharu Мацусита. И наконец, только в 17:40 квалификация продолжилась!

Квалификация может начаться снова / Твиттер Ф1

Первый раунд начался быстрый Макс Ферстаппен. Его автомобиль Красный Бык легко вписывается в повороты и, соответственно, асфальт был более пригодный для борьбы. Мгновенно раз были улучшены, но по-прежнему Льюис Хэмилтонопередил всех, показав время 1:36.981 впереди Валттери Боттасавсего на секунду. Ферстаппен уже второй раунд показал, что он собирается бороться за поул-позицию, заняв второе место промежуточными. Удивительно, но даже прогулка копьявременно удалось подняться на третье место, став быстрее Боттаса и пара пилотов "Феррари". Как выяснилось, на этот раз канадец действительно отображал истинное положение дел.

Трасса подсохла, и гонщики проехали круг быстрее и быстрее. За пять минут до финиша Льюиспочти не осталось времени 1:36:000, и Дани Риккардои я решил попробовать ездить на промежуточной резине, как Фернандо Алонсо. Многие гонщики решили испытать судьбу и сбросу атмосферных осадков в конце первого сегмента. Но промежуточную резину отдавать не так видны преимущества перед дождем, хотя можно было немного улучшить те, кто оказался в глубине десятку. Но в то время как Хэмилтон обогнал только его товарищ по команде Mercedes Валттери Боттас, который завоевал 1 квартал с 1:35.716.

Магнуссен, Палмер, Эриксони Верляйнс пенсию раньше с Грожаностановил бой за поул-позицию.

Не хороший день для Гааза / Твиттер Ф1

Второй сегмент первой печатной голландский пилот Австрийской команды, который на глазах тысяч своих болельщиков в очередной раз в этом сезоне увидел на финише гонки на последнем этапе Формулы-1 в Бельгии. На этот раз выбор гонщиков разделились – некоторые решили штурмовать второй сегмент на промежуточной части, после неудачной попытки в первом сегменте мы решили не рисковать обуви в машину в дождевую резину. Казалось, что дождевые шины еще лучше справляются с водой на трассе, а Феттельопроверг его, после круг на промежуточной резине самый быстрый. После первой попытки в зоне вылета был никем другим, чем Валттери Боттас:борьба за спасение десятое место с Пересоми Вандорен. Но позже, Финн все-таки сумел сразу переместиться на третье место с 0,6-secondnum за немецкий "Феррари". Еще один быстрый круг Феттель смог немного улучшить свое время, показав 1:36.223, но за две минуты до конца первого вновь вошел Льюис– 1:35.344, 0.879 быстрее, чем предыдущий результат Себастьяна Феттеля! Валттери Боттас также решил не задерживаться на немецком, также повышение длительности до 0,4 секунды-разрыв с партнером, который показал феноменальное время 1:34.660.

Но Перес, Хюлькенберг, Алонсо, Квяти Сайнспошел смотреть квалификацию в сухие ящики.

Вандорн с заносом проскочил в финал / Твиттер Ф1

И теперь, после трех с половиной часов ожидания под итальянским дождь, самый быстрый 10 вагонов отправился покорять финальном сегменте квалификации. Дождь вернулся и мнения гонщиков о Rubber снова разделились. Угадали те, кто остались на шинах с голубыми отметинами, а остальная часть пошла на дополнительную обувь, даже не завершив прогревочный круг. Лучший гид когда-то набором Макса Ферстаппена, разъезжали на "Монце" на 1:36.113, более чем на секунду быстрее, чем Даниэль Риккардо.

Но Льюис Хэмилтонне собирается сдаваться, со временем 1:34.660 (которые после оказались ненадежными из-за проблем с ГРМ) показав лучшее время в финальном сегменте, несмотря на то, что официальные часы "Формулы-1" поставили его на второе место, войдя гонщик по ошибке. Но у Ferrari возникли проблемы, из-за которых оба пилота "Скудерии" за три минуты до конца оказался выше даже в первую пятерку, опередив одного из Стоффеля Вандорнаиз McLaren.

Феррари тоже не очень повезло / фото - Ф1 Твиттер

Тогда время было невероятным, и поклонники Макса Ферстаппенаедва хватает времени, чтобы насладиться поул-позицию главного героя, как Льюиса Хэмилтонаотобрали победу у голландца, со временем 1:35.554завоевал 69-й поул-позицию в своей карьере, став единственным гонщиком, кому удалось побить рекорд Михаэля Шумахера!

Остальное закончил квалификацию со следующими результатами:

Завтра в 15:00 по Киевскому времени в Италии гонщики без исключения, все команды попасть на знаменитой трассе для того, чтобы побороться с ним за победу. Возможно, как и в сегодняшней квалификации на финише завтра-во всех поклонников Формулы 1 будет ждать много сюрпризов.

Раньше Ники Лаудазаявил, что в Бельгии Льюиспобедил благодаря своему мастерству, не самый быстрый автомобиль.

Прогулка превзошла Ферстаппен! / фото - Ф1 Твиттер


banner14

Категория: Автоспорт