Лука Гиотто: «Наверное, это победа, которая стала лучшей в моей карьере»


Опубликованно 10.09.2017 00:40

Лука Гиотто: «Наверное, это победа, которая стала лучшей в моей карьере»

Выбранный победы? Приходи и докажи, что способен повторить / фото - Формула-2

Вчерашняя победа Луки ГиоттоГран-при Италии была упразднена дирекция гонки только после полуночи, когда многие водители уже в отпуске, и готовились в воскресенье-спринт. Но итальянский гонщик Russian Time было не до сна всего три часа, он снова сел в кабину автомобиля, с надеждой выиграть гонку, домохозяйка. И он это сделал.

Во время пресс-конференциизаявил, что чувствует себя для своего триумфа:

«Команда радио я уже сказал, что, вероятно, это победа, которая стала лучшей в моей карьере. Когда вы выбрали победу, и на следующий день вы снова выиграете, это просто лучшее чувство в мире. Я думаю, что мы доказали, что вчера они были очень быстры, и не выиграл благодаря удаче. Я очень этому рад. Кроме того, мы доказали, чтобы быть быстрым, как во влажных, и в сухих условиях, что для нас очень хорошо. Теперь мы знаем, что мы конкурентоспособны в обоих случаях, хотя я не думаю, что в Хересе или Абу-Даби может пойти дождь.

Мы сделали большой шаг вперед, по сравнению с Центром. Тенденция стремится продолжиться. Теперь я чувствую себя действительно хорошо. Хорошо вновь быть здесь, потому что это моя домашняя гонка, и я хочу иметь дома трофей. Я очень рада.

Я думаю, что я спал всего три часа прошлой ночью. Мы были от стюарда до полуночи, и после мне было трудно сохранять спокойствие, потребовалось немного времени, чтобы спать. Сегодня утром не был на 100% готов, потому что, когда вы спите мало, вы не в идеальные условия для гонки. Но мои эмоции под контролем, когда я сидел в кабине. Все остальное отошло на второй план, и я был готов. После этого все пошло по моему сценарию». Красные флаги и триумф японской. Результаты квалификации Формулы 2 в Гран-при Италии

Также пилот отметил, что сейчас серьезно в борьбе за второе место в чемпионате, после этой победы он дал уверенность в своих силах перед гонкой в Хересе.

Напомним, что второе место в гонке пошел Серхио Семь Камареот команды MP Motorsport, который был первым во время спринта Формулы-2 в Бельгии, а третьим финишировал Антонио ОгоньПрема, наследует победы в субботу регистрация заезда после штрафа для Лука Гиотто.

Сегодня на трассе «Монца» в Италии, это был еще один уик-энд чемпионата Формулы-1, где уверен, "триумф" выиграл Льюис Хэмилтонна Mercedes.


banner14

Категория: Автоспорт