Детский сад в прятки обнаружения


Опубликованно 10.09.2017 07:20

Детский сад в прятки обнаружения

Малыши наткнулись на маленькое сердце-образный объект с именем “Тэйд”, выгравированные на ней. Это оказалась небольшая урна, содержащая мальчик в пепел.

Тайком от семьи девушки, мать Тейда начал поиск Facebook, чтобы попробовать и найти прах своего сына, когда она поняла, что они заблудились. Ее поиски быстро пошли вирусные.

Дженнифер Кемп, которая живет в Спрингфилде, штат Миссури, сначала взял к Facebook, чтобы попросить помощь в поиске ее сына по-прежнему на 27 августа, после того как она и ее семья приехали в Техас на похороны.

“Где-то по дороге он был потерян. Мы путешествуем с ним, когда мы уходим из дома, так он всегда с нами. Мы останавливались в Hilton сад Inn в городе Грэнбери”, - написала она в настоящее время вирусный пост, который она призывает людей, чтобы поделиться.

“Я надеюсь, ФБ (сик) может быть использован, чтобы достучаться до людей и мест, которые я не могу достичь. Я надеюсь, чтобы добраться до человека, который нашел его”.

По данным href="http://www.normantranscript.com/news/child-s-urn-goes-missing-search-goes-viral/article_bc20cdc6-8c3c-11e7-985e-831508fa81aa.html" название="www.normantranscript.com", Тэйд умер вскоре после рождения, только после 20 недель гестации. Его урна весит всего 28 грамм, как Тэйд сделал при рождении и при смерти.

Персонал был не в состоянии найти эмаль урна, но воображение девочки, когда ищете место, чтобы спрятаться.

Обновление вирусных Мисс Кемп пост говорит, что она воссоединилась с сыном, благодаря игривой пары.

“ОН БЫЛ НАЙДЕН!!! Отель спрятан в углу гостиничного номера. Благодаря двум маленьким девочкам, которые играли в прятки, он был найден! Спасибо всем за молитвы и держать этот пост идет. Мы снова можем быть вместе!”

Мисс Кемп должность была общая более 25 000 раз в момент написания.


banner14

Категория: Туризм