Туристический пострадавшим от урагана


Опубликованно 10.09.2017 07:20

Туристический пострадавшим от урагана

Обычно идиллический пляж расположен на голландской части острова Сен-Мартен, известный как синт-Мартен. Он известен Международный аэропорт принцессы Юлианы расположен прямо по соседству, в котором он стал популярным местом для путешественников, желающих взять thrillseeking цены самолеты, которые появляются на расстоянии вытянутой руки над головой.

По сообщениям местных баров отображения времени прибытия рейса на досках снаружи, с href="http://www.news.com.au/travel/travel-updates/incidents/report-new-zealand-woman-killed-by-jet-plane-takeoff/news-story/79a77d9834f02506619c2afeb0e8f245" цель="_blank" струи взрыва.

Коммерческий посадки на самолет в международном аэропорту принцессы Юлианы на Сен-Мартене. Аэропорт-горячая точка для туристов со множеством баров показывать время прибытия.Источник:Поставляется

Это обычно солнечном и тихом пляже.Источник:Поставляется

Однако на пляже сделалось неузнаваемым по категории 5 шторм, что видел остров обрушились порывы ветра до 300км/ч.

Видео съемка камеры на пляже с этой недели показывает автомобили, разбитые в заборы, гофрированного железа, который появляется оторвались от крыши и серый ветер и дождь в сторону.

Фотографии от аэропорт показать на регистрации затоплены и песка ветром на ВПП. Тротуары и здания были повреждены около скал врезался в самолеты.

И. о. генерального директора аэропорта Мишель Хайман сказал в своем заявлении: “мы сожалеем предоставленные неудобства, но должен подчеркнуть, что безопасность является приоритетом номер один аэропорт sxm по.”

“Мы будем продолжать внимательно следить за развитием событий урагана Ирма, как она проходит через нашу область и держать всех наших сотрудников, пользователей и заинтересованные стороны проинформированы о любых дальнейших изменениях, как они происходят через различные средства массовой информации.”

Аэропорт и порт в Сен-Мартене были закрыты. Фото: Гербен Ван ЭСИсточник:ВСФ

Vliegveld 'Международный аэропорт принцессы Юлианы' ОП с href="https://twitter.com/hashtag/SintMaarten?src=hash" это оок platgewaaid дверь с href="https://twitter.com/hashtag/orkaan?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/Irma?src=hash"... с href="https://twitter.com/hashtag/SXM?src=hash" с href="https://t.co/cVWwBeiX0b"— Bondtehond (@Bondtehond) с href="https://twitter.com/Bondtehond/status/905425291727826946"

2 / с href="https://twitter.com/hashtag/Vliegveld?src=hash" Принцесса Юлиана, Международный аэропорт' ОП с href="https://twitter.com/hashtag/SintMaarten?src=hash" это оок platgewaaid дверь с href="https://twitter.com/hashtag/orkaan?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/Irma?src=hash" - с href="https://twitter.com/hashtag/Philipsburg?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/SXM?src=hash" с href="https://twitter.com/hashtag/Maho?src=hash" с href="https://t.co/IvOZh8qjN0"— Bondtehond (@Bondtehond) с href="https://twitter.com/Bondtehond/status/905426389674885122"

Остров был одним из наиболее пострадавших в пути ураган, с голландским премьером Марком Рютте говорил аэропорта и порта были разрушены.

“Приоритет сейчас заключается в том, чтобы оказать экстренную помощь людям ... заключающееся в отправке продовольствия и воды до 40 000 человек в течение ближайших пяти дней”, голландский министр внутренних дел Рональд Пластерк заявил.

Восемь человек были убиты на французской стороне острова.

href="http://www.news.com.au/technology/environment/climate-change/shocking-pictures-show-devastation-as-hurricane-irma-rampages-across-caribbean/news-story/e9d2621246f33b6981971016ac88e07b" цель="_blank"


banner14

Категория: Туризм