Которые, что вы MBKFD весна-лето 2018


Опубликованно 12.09.2017 02:50

Которые, что вы MBKFD весна-лето 2018

В Киеве, в самом центре fashion-марафона: 31 августа-3 сентября прошло шоу в рамках международной недели моды MBKFD весна-лето 2018 года, и сегодня состоится открытие Ukrainian Fashion Week. Рассказать, как прошел Mersedes-Benz Kiev Fashion Days, и показываем фотографии мода предлагает впечатления.

Основные показов первого дня Mercedes-Benz Kiev Fashion Days стали показы Vozianov и Flow The Label. Дизайнер бренда Vozianov Федор Возианов представил весенне-летнюю коллекцию на основном месте ? КВЦ Парк, в то время как Виктория Баланюк, дизайнер и основатель бренда The Flow Label (слово получил главный приз на седьмой церемонии Mercedes-Benz Fashion Prize), прошла акция Национального музея Тараса Шевченко. Ознакомиться с коллекциями в первый день MBKFD пришли Тина Кароль, топ-модель Алина Института fashion-блогер Маргарита Мурадова, основные поставщики Анна Земскова, Ульяна Бойко, телеведущая Татьяна Терехова, экс-гларед Vogue Украина Маша Цуканова и другие.

Alina Институт

Alina Институт

Для шоу Vozianov и Flow The Label, а затем и другие: молодой бренд Julia Gurskaja на подиуме 70 лет модель Галину Герасимову ? первый случай в Украине, в то время как модель в возрасте, давно пользуются популярностью во всем мире; Monamoon представлен в первый украинский подиум коллекции одежды для беременных женщин (кстати, лицом коллекции весна-лето была телеведущая Татьяна Терехова), и дуэт дизайн Chakshyn показали один из лучших спектаклей сезона.

Жан Грицфельдт

Санта димопулос

MBKFD в этом сезоне посетил: санта димопулос, Алина Института Анна Андерс, Жан Грицфельдт и другие.

Дарья Шаповалова

Александр Червоненко

Анна Андрес

Алексей Прищепа

Alina Институт

Alina Институт

Лиза Юрушева

Валерия Гузема

Вы MBKFD SS 2018

Вы MBKFD SS 2018

Вы MBKFD SS 2018

Вы MBKFD SS 2018

Ладик Костандян

Александр Даруга

Вы MBKFD SS 2018

Вы MBKFD SS 2018


banner14

Категория: Мода