Что такое Mercedes-Benz E-Class с серфингом?


Опубликованно 12.09.2017 03:20

Что такое Mercedes-Benz E-Class с серфингом?

Презентация пятого поколения седана Mercedes-Benz E-класса приняли участие в международном турнира Mercedes Trophy Golf Weekend, который прошел в Киевском гольф клубе Golf Stream. Помимо гольфист был... и серфер Гарретт Макнамара. Ну, что даже Mercedes-Benz E-Class?

Автомобили класса Mercedes-Benz E-класс, извините за тавтологию - не только средство передвижения, но и показатель статуса, снова класс. Чтобы подчеркнуть это концерн Daimler AG участвует не только в автомобильных гонках, но и показы мод, соревнования по теннису, серфинг... Если вы работаете только немного интересно, слышали Макнамару вы, вероятно, о Garrett. В 2013 году он стал рекордсменом книги рекордов Гиннеса, преодолел 78 футов (23,8 м) волны. Интересно, что позже, во время рекламной съемки, ему удалось покорить волну высотой более 30 метров, но этот результат зафиксировали представители книги рекордов Гиннеса:

А как насчет нового Mercedes-Benz E-Class?

Он как произвести впечатление успешного человека, который не пытается, люди выглядят, гладко выбрит и стильно одет, подчеркивает формы кузова родство с флагманским S-Class. По сравнению со своим предшественником он имеет увеличить на 65 мм (2939/2874 мм) колесная база и на 43 мм в длину (4923/4880 мм). Ширина (1852 мм) и высота (1468 мм) практически не изменились, но колесная база спереди на 20 мм (до 1620), и сзади на 7 мм (до 1626 мм). Пропорции стал более динамичным, и коэффициент аэродинамического сопротивления один из лучших в мире - всего 0,22!

Интерьер нового E-Class маркетологи описывают термин «интеллектуальная эмоциональность». Фотографии могут тактильно передавать элегантно изогнутыми линиями передней панели и салона в целом, но ощущение качество сборки и материалов лучше оценить. Определяющим элементом интерьера являются два доступны на заказ дисплей с высоким разрешением, каждый из которых имеет диагональ 12,3 дюйма. Визуально под общим внешним обоих дисплеях стекло приборной панели сливаются в единую широкоэкранную, казалось бы, висит в воздухе. Эта приборная панель с большим экраном включает в себя комбинацию приборов в виде большого дисплея с виртуальными устройствами, которые находятся непосредственно в поле зрения водителя, а также центральный дисплей на Центральной консоли. Идея с широкоформатном дисплее комбинации приборов может) водитель может сам выбрать один из трех стилей: "классика" (Classic), "спорт" (Sport) и "прогрессивный" (Progressive.

Для управления функциями информационно-развлекательной системы есть сенсорная панель с контроллером на Центральной консоли. Его рука распознает символы, написанные и голосовое управление (система Linguatronic), но еще без поддержки украинского и русского языка. Остались в салоне и классический ключи, в частности, для управления климат-контролем.

Дизайн передних сидений варьируется в зависимости от исполнения линии. Новинкой в этом сегменте комфорт-пакет, включающий Подогрев подлокотников на дверях и на Центральной консоли. Задние сиденья могут поставляться на заказ и с трехсекционной спинкой, обеспечивая большую гибкость в организации пространства салона. Под центральным подлокотником вещевое отделение и два раскладных держателя для напитков лежат. Для задних пассажиров как способ держатель для планшетного компьютера.

Во-первых, новый E-Class будет с двумя моторами нового поколения модель E200 с четырехцилиндровым бензиновым двигателем (184 л. с., 300 нм) и модель E220d с новым четырехцилиндровым дизельным агрегатом (194 л. с., 400 нм). Также доступна модель E350d с шестицилиндровым дизельным двигателем (258 л. с., 620 нм).

Позже E350e с гибридной технологией тип Plug появляется-In Hybrid, который проехать расстояние до 30 км на чисто электрической тяге. Его четырехцилиндровый бензиновый двигатель в сочетании с электрическим двигателем канальные мощностью 279 л. с. и агрегат обеспечивает крутящий момент в 600 нм. Еще одной новинкой станет полноприводная E400 4MATIC, которого шестицилиндровый бензиновый двигатель, развивающий 333 л. с. и 480 н?м.

Позже серия моделей пополнят и другие варианты. Среди них новый четырех-цилиндровый-дизельный двигатель с 150 л. с. о бензиновых двигателях, то всю линейку из четырех-цилиндровых агрегатов мощностью от 184 до 245 л. с. и шестицилиндровый двигатель мощностью 333 л. с.

Все двигатели для нового е-класса с функция ECO Start/Stop. Бензиновые двигатели отвечают требованиям ЕС-6 экологический стандарт, и новый четырехцилиндровый дизельный двигатель OM 654 уже сейчас для будущих ограничений, установленных законодательством о выбросах в реальных условиях движения (RDE = Real Driving Emissions). Все доступные модели на рынке с новой девяти-ступенчатой автоматической коробкой передач 9G-TRONIC.

Напомним, что мировая состоялась премьера нового E-класса на 11. Январе 2016 года на автосалоне в Детройте. Цена за E-класс в Украине начинается от 41 800 евро за E220. Дизельная версия E200d будет стоить 43 000 евро, и E350d - 58 128 евро. Больше информации в пресс-релизе ниже.

Официальные фотографии нового Mercedes-Benz E-Class


banner14

Категория: Авто