Правду о вашем Гавайи камера


Опубликованно 13.09.2017 06:40

Правду о вашем Гавайи камера

В прошлом году наши расходы составил 3,8 процента и составил 877 млн. долл. Это больше, чем круто млрд Австралийский долларов.

В то время как за покупками в Гавайи имеет свои награды в любое время года, в ноябре сделок достигают апогея с Черная пятница продаж.

Эти распродажи после дня Благодарения-супер-миска-магазины в Америке, поэтому мы собрали несколько советов, чтобы помочь вам подготовиться к большой лиге.

ULTIMATE МАГАЗИНОВ ГАВАЙИ РУКОВОДСТВО

12 ГАВАЙИ РАЗВЛЕЧЕНИЙ

НОВЫЙ ГАВАЙИ ГОРЯЧИЙ СПИСОК

6 МЕСТ ВЫ ПРОПАЛИ В ГАВАЙИ

МЕШОК ЕГО ВВЕРХ

Одним из преимуществ полета Гавайские авиалинии является то, что каждый полет из Австралии в Гонолулу, даже не в эконом, можете проверить в двух 32кг сумки, что аж 64кг провоза багажа.

Чтобы увеличить номер для сделок налегке на свой рейс в Гонолулу и пакет просто кучкой одежду и купальник, оставив остальную часть комнаты для ваших новых покупок.

Некоторые обычную черную пятницу международные покупатели упаковать маленький чемодан внутри больше одного, и если вы находитесь в рынке для новой камеры это шанс, только с ручной кладью и вернуться с новым набором.

И лучший бит? Когда ваш торговый марафон закончился праздник в тропическом раю ждет.

Шопинг в Вайкики. Фото: Гавайи Туризму / Тор Джонсон

ОТСЧЕТ

Приехать за несколько дней до дня Благодарения, так что вы можете сделать ваши исследования и начать разминку.

Если вы никогда не стричь купоны, то сейчас самое время начать. Проверьте местные газеты, специальные предложения и дополнительные скидки и отрежьте.

Вы также можете найти купоны в интернете, включая сайт Waikele сеть магазинов премиум-класса, где присоединившись к их VIP-клиентом клуба позволяет печатать Сберегательный паспорта. Гавайские пассажиры авиакомпании также получат специальный накопительный буклет и подарок, когда они магазин в Waikele.

Поп в Мачис, чтобы забрать свои 10 процентов от посетителей проходят. Он не будет работать поверх всех продаж, но для некоторых и это длится в течение 30 дней Вы можете получить его перед толпой нагрянуть.

После того, как эти рекламные щиты поднимаются все станет беспокойным, поэтому лучше, чтобы получить лежал на земле заранее.

“Центр Ала Моана находится в наиболее посещаемых торговых Гавайи местом, привлекающим 48 млн посещений ежегодно,” Фрэнсис Cofran, старший генеральный менеджер центра Ала Моана, говорит. “День Thanksgetting (Черная пятница) не будет исключением, поэтому мы рекомендуем клиентам планировать свой день заранее. Покупатели могут использовать каталоги, расположенные в центре или скачать ГГП центры приложения”.

Бесцельно бродя по магазинам можно отдохнуть в разы. Черная пятница не станет одним из тех времен. Составьте список вещей, которые вы хотите приобрести для себя и для других людей вместе с бюджетом, который вы хотите придерживаться.

Примерить любую одежду и обувь вы можете купить и запишите, какой размер подходит вам лучше всего для каждого элемента. Таким образом, Вы можете избежать долгих очередей в раздевалки и лазерной точностью на продажу. Отдел обуви является одним из самых загруженных в черную пятницу, так что все ваше-это удобно? чеки до безумия.

Магазин до упаду: Waikele Премиум Аутлетс открыт на 38 часов подряд.

ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ

В то время как черная пятница продажи традиционно после дня Благодарения, некоторые магазины открыты в День Благодарения, позволяя вам получить скачок на торгах.

Жанна Херрингтон, директор по маркетингу и развитию бизнеса в Waikele Премиум Аутлетс говорит торгуется на знаменитого центра распродаж начинается в 9 утра в четверг, 23 ноября и не прекращаются в течение 38 часов, когда двери, наконец, закрываются в 11 вечера в пятницу вечером.

“Начать пораньше на День Благодарения или, если вы можете выдержать ночь, магазин на День Благодарения в 11 вечера по 8 утра в черную пятницу, чтобы избежать толпы.”

В то время как центр Ала Моана, но, чтобы раскрыть их 2017 часов в последние годы открыты некоторые магазины с 6 вечера до полуночи в четверг до открытия в 6 утра в черную пятницу, поэтому лучше проверить отдельные веб-сайты магазина за несколько дней до.

Окунитесь в атмосферу на международном рынке в Вайкики.

ДЕНЬ ИГРЫ

Подготовиться к сенсорной перегрузки.

В то время как черный Гонолулу в пятницу покупатели относительно вежливые и маловероятно, чтобы подтолкнуть вас за пару обуви, там будет много из них. Голову тоже скорее всего будет вращаться, как он пытается взять на все варианты сделки.

Обязательно нужна удобная обувь, и одежду, которую легко войти и выйти из ускорим изменение номер раз.

Приезжайте подготовленные для долгих очередях с чем-то, чтобы прочитать и принести портативный питания банка для вашего телефона. Вы не хотите, чтобы выбежать из батареи, если вы потеряете своих друзей в толпе или когда ты пытаешься делать математику на 20 процентов, на 50 процентов скидки.

Не пытайтесь сделать все сразу. Ала Моана Центр имеет более чем 290 магазинах, тогда есть Waikele Премиум Аутлетс, прихода деревни магазинов с nordstrom стойку и TJ Maxx, и Вайкики себя будут упакованы с магазинов на продажу, в том числе на международном рынке с Гавайев первый Сакс на Пятой авеню.

Черная пятница может быть большой, но продажи будут продолжаться в течение выходных, так что не паникуйте. Делайте перерывы в течение дня. Пребывание гидратированных. Дышать. И вернуться туда.

Для получения более подробной информации и вдохновения, зарегистрируйтесь на выход новостей.Найти торговые сделки до черной пятницы3:10

Не могу ждать, пока День Благодарения, чтобы найти все самые выгодные предложения на предложение? Джим Jelter обзор рынка акций лучшие советы и приложения на разведку из продажи.24 ноября 20134 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/образ жизни - синдицированные/


banner14

Категория: Туризм