Внутри секретный комплекс аэропорта "Квантас"’


Опубликованно 14.09.2017 09:20

Внутри секретный комплекс аэропорта

Нет, я не в Сиднее мята, я в дом невзрачный и qantas возле аэропорта Сиднея, известного как “Счетная палата”. Секретный объект, где вся мелочь, которая подарена от пассажиров на рейсах qantas для изменения ЮНИСЕФ за хорошую прогамму, классифицировать и пересчитать вручную.

Этих добровольных “счетчики” только встретить эту редкую золотую монету, хотя просеивания через мешок после мешок смешанных валютах. “Счетный дом”, возглавляемое находящимся в отставке и qantas экипажа и добровольцев, насчитывает около 19,500 кг монет каждый год из более чем 150 стран на общую сумму ошеломляющие $1,4 млн в год.

СЕКРЕТНЫЕ КОМАНДЫ АВИАКОМПАНИЕЙ QANTAS ‘КОД ТОМОМ КРУЗОМ’

ШАТАЯСЬ И QANTAS ТО, ЧТО ТЫ НИКОГДА НЕ ЗНАЛ

АВИАКОМПАНИИ QANTAS БОРТПРОВОДНИЦЫ’ 5 $УПАКОВКА СЕКРЕТ

СЕКРЕТНЫЕ КОДЫ КВАНТАС СТЮАРДЕССЫ

Одной из находок в графское утро.

Но редкие монеты не только удивить этих добровольцев найти. За эти годы они открыли конверты с обручальные кольца, золотые зубы, оловянные солдатики, даже в 1907 пяти рублевую монету до революции.

“Рон сделал мне предложение сегодня утром”, - шутит Питер Бентли, отставной авиакомпании qantas члены экипажа и сотрудник бухгалтерии, так как он указывает на золотое обручальное кольцо нашли в потребление этим утром. Пассажиры часто снимают свои обручальные кольца во время полета из-за отеков и положить их в свою сумочку. Волонтеры недавно были бешеными женщина в погоне потеряли три группы бриллиант обручальное кольцо, что она была случайно брошена в один из конвертов. (Он был успешно извлечен и воссоединился с хозяином).

Петр был Квантас член кабинного экипажа в течение 40 лет, пока он вышел в отставку и провел последние 11 лет работаю в бухгалтерии.

“Это было самое приятное время в моей жизни”, - говорит он. Он открывает свои большие пожертвования был чек 25,000 долларов, а также кредитной картой пожертвование в размере $20,000. Qantas для часто летающих пассажиров также часто конвертируют свои очки для пожертвований.

Строки и ряды пустых молочных пакетов служат в качестве держателей для различных валют.

Подкладка стене скромный офис подсчитывать ряды и ряды пустых молочных пакетов с верхушки срезать, каждый надписанный с другим названием страны и монеты, принадлежащие этим странам.

Здесь нет подсчета машин — каждая монета и записка вручную рассчитывали на небольшой группе добровольцев.

Компания qantas совместно с ЮНИСЕФ 26 лет назад и поднял огромный в это время на благотворительность 33 млн. долларов, попросив пассажиров на рейсах и в аэропорту, чтобы отдать свои мелочь.

Всех авиакомпании qantas стороны, Петр говорит перелета нас самое большое для коллекции — в основном из-за размера самолета. А380 сиденье почти 500 пассажиров.

Там также отмечается рост на Японию в качестве дополнительной услуги, а также наиболее популярных Сингапур и авиарейсы в Гонконг.

Хорошо использовать книга помогает выявлять валют.

Рон Гыде, другого сотрудника, который провел 28 лет в качестве бортпроводников для авиакомпании qantas показывает мне истрепанную книгу, которую они часто используют, чтобы определить самых необычных валютах, которые приходят свой путь.

“Русские монеты трудно идентифицировать как арабский валют”, - говорит он. “Южноамериканский монет также очень похожи друг на друга.”

Счетный дом пустил Дэйв Паттерсон, аудитора в отставке "Квантас" в 1991 году. Он также использовал Боб холмы в качестве волонтера - бывший директор летной службы и отец Австралийский комик Адам Хиллс.

Адам Хиллс часто отправляет рукописные благодарственные письма волонтерам, которые неустанно трудятся с 5 утра до 1 вечера каждый день.

Очередное благодарственное письмо от Адама холмы.

Так куда идут деньги? ЮНИСЕФ распределяет средства туда, где они нужны больше всего. Например:

0.50 $C может обеспечить ребенка чистой водой

$1 защитит ребенка от Кори

1.60 $может обеспечить набор испытания ВИЧ

2 $может накормить голодного ребенка в течение дня

5 $может обеспечить 10 детей с книгами и карандашами для школы

$7.50 может обеспечить ребенку одеяло, чтобы держать их в тепле

10 $10 вакцинировать детей против полиомиелита

Так что в следующий раз вы бросить несколько монет в конвертах ЮНИСЕФ знаю, что Питер, Рон и его команда будут лично сортировки и подсчета ваше пожертвование и посылая его на хороший путь.

Для получения дополнительной новости и знак вдохновения для побега бюллетень.


banner14

Категория: Туризм